Jump to content
Sign in to follow this  
Harcos86

[REFUND] Abraham Johnson ( Bullet 3 insu 4 upgrade fullmodift custom plate )

Recommended Posts

Character: Abraham Johnson

Waktu & Tanggal: 11/18/2019

Barang yang dibutuhkan: Bullet 3 insu 4 upgrade fullmodift custom plate

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi gini min, gua waktu itu sewa apartment di rodeo, trs bullet gua /storeveh diapart itu, trs hari ini gua unrent apart itu dan gua liat di /amv statusnya Destroyed

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

• Haha 1

@edwinnoviann gimana ini min udh seminggu lebih takutnya permohonan melebihi batas waktu ?

4 jam yang lalu, Harcos86 said:

@edwinnoviann gimana ini min udh seminggu lebih takutnya permohonan melebihi batas waktu ?

Silahkan gunakan cmd /takeveh dengan syarat ada slot kendaraan di /stats kamu. /reloadveh hanya untuk garasi rumah.

7 hours ago, denrio-157 said:

Silahkan gunakan cmd /takeveh dengan syarat ada slot kendaraan di /stats kamu. /reloadveh hanya untuk garasi rumah.

@Harcos86 coba ikuti intruksi dari Denrio.

Tetap tidak bisa agan2 admin sekalian. Bagaimana ini agan2 admin?

Posisi di /amv kamu itu, itu belom Destroyed, tapi stuck di Garasi Apartment.

nihil min

FYI.

Mulai sekarang bagi player yang menyimpan kendaraan baik di garasi rumah maupun garasi apartement lalu rumah/apartement tersebut sudah berpindah tangan atau semacamnya kendaraan tersebut hangus alias auto destroyed, mengapa demikian? karena ada player yang mereport bug di forum, selengkapnya bisa kita lihat disini.

setelah itu lord tianmetal memperbaiki bug tersebut dan player tidak bisa lagi menyimpan banyak kendaraan di dalam garasi, saya kemarin mencobanya dan alhasil kendaraan yang saya masukin ke garasi tersebut langsung destroyed.

CMIIW

.

10 hours ago, Regency said:

FYI.

Mulai sekarang bagi player yang menyimpan kendaraan baik di garasi rumah maupun garasi apartement lalu rumah/apartement tersebut sudah berpindah tangan atau semacamnya kendaraan tersebut hangus alias auto destroyed, mengapa demikian? karena ada player yang mereport bug di forum, selengkapnya bisa kita lihat disini.

setelah itu lord tianmetal memperbaiki bug tersebut dan player tidak bisa lagi menyimpan banyak kendaraan di dalam garasi, saya kemarin mencobanya dan alhasil kendaraan yang saya masukin ke garasi tersebut langsung destroyed.

CMIIW

Mungkin jika itu sengaja di unrent, bagaimana jika saya menyewa apart (yg ada garasi) dan menaruh mobil di garasi apart selama 7 hari lalu expired. Lalu saya diamkan begitu saja. Teman saya tidak mengalami hal yang sama dengan saya, dia menaruh infernusnya di dalam garasi apartement meskipun sudah habis masanya, Foto:

Spoiler

Spoiler

Sumber foto: @Retard

On 11/18/2019 at 11:03 PM, Harcos86 said:

trs bullet gua /storeveh diapart itu, trs hari ini gua unrent apart itu dan gua liat di /amv statusnya Destroyed

kamu saja bilang disini bahwasanya apartement kamu di unrent ya alhasil destroyed, berbeda dengan  apartement yg expired, jika apartement nya expired ya kendaraan yang di dalam garasinya masih ada.

tolong pahami lagi maksud saya dan tolong dibuka link bug report yang saya kasih disini.

Iya gan saya baru tau klo systemnya sudah di update saya kira tetep bisa di ambil setelah di /unrent tp malah destroyed.

Jadi nggk bisa direfund gan?

Up gan

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...