Jump to content
Sign in to follow this  
RaphaelWilliam

[REFUND] Raphael Volkoska ( Bobcat ( 3insu 3up full mod dan Component 430 ) )

Recommended Posts

Character: Raphael Volkoska

Waktu & Tanggal: 11/18/2019

Barang yang dibutuhkan: Bobcat ( 3insu 3up full mod dan Component 430 )

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi saya Ig pukul 6 sore tanggal 18, saya ke SAPD dan parkir di depan SAPD tempat nya seperti di SS di bawah ini. Nah udah itu saya masuk kedalam dan mengecek ATM setelah itu keluar dari SAPD bobcat pun masih ada di posisi nya saya pun ke city Hall untuk mengecek tax bisnis, baru masuk kedalam langsung ada chatlog bahwa bobcat saya meleduk. Saya pun report dan menanyakan apa kah bobcat meledak oleh bug atau player, helper naufal00 menjawab meledak sendiri. berikut berupa SS In Game :

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

SS Chatlog leduk :

Spoiler

SS tempat bobcat di parkir kan.

Spoiler

SS amv bahwa bobcat ada di insurance.

Spoiler

Tambahan:

Jika saya yang meladakkan nya sangat mustahil karena saya mematikan mesin di pukul 17:52 dan meledak 17:54, 

Jika player lain maka terdapat chatlog damage sebelum destroy.

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Coba tolong bukti tambahannya jika kendaraan kamu ledak karena bug.

Itu udah jelas bang ledak karena bug admin naufal00 bilang meledak sendiri, dan di dalam pictures SS saya sudah ada /timestamp 

posisi saya juga di Cityhall. Kalau di ledakkin orang mungkin saya akan report dan terdapat warn sebelum kendaraan itu meledak. 

dan kalau meledak karena saya sendiri mungkin saya tidak akan mematikkan mesin kendaraan karena keadaan panik.  beda dua menit.

tambahan berubah chatlog notif leduk palingan. yang lain ga ada mungkin itu sudah cukup kuat. terdapat notif SS dan /timestamp. perbedaan 2 menit dan posisi sya jauh dengan kendaraan itu.

Saya hanya mengecek via cmd admin, siapa yang ledakinnya, ternyata di log admin meledaknya karena nickname dia sendiri. Lalu saya saranin ke dia untuk buat refund request jika emang bug dan kasih bukti yang kuat. Cuma segitu saja penjelasan saya, saya hanya membantu dia ngecek di log admin siapa yang meledakan kendaraannya.

Accepted, silahkan tunggu sampai Refund Box dibuka untuk menclaim refund anda.

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...