Jump to content
SadBoys

[REFUND] Rodnell_Simpson ( Uang 65.000 )

Recommended Posts

Character: Marvine_Collinson

Waktu & Tanggal: 09/23/2019

Barang yang dibutuhkan: Uang 65.000

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi gini saya beli rumah dari orang bernama Leo_Einstein, Leo Einstein itu sudah dibanned oleh bang Pakuwo, nah rumah nya itu 2 garasi di Willowfield ternyata milik Admin Pakuwo. Disitu lah saya di banned karena saya tidak tau bahwa saya membeli rumah hasil scammers. Nah pas saya di Unban itu disuruh bang pakuwo refund uang saya sebesar 65.000.

Dan saya juga sudah membuat thread sebelumnya akan tetapi pas disana itu posisi saya lupa password akun forum nya dan posisi terbanned dan sekarang tidak. Dan saya membuat thread baru dan nanya di /ask kalo refund didenied bisa buat balik? katanya bisa harus ada bukti kuat. Dan bukti nya Staff Pakuwo

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Ini bukti Rumah yang di scam:

Spoiler

ZpM604s.png Da

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Bukti thread nya:
''https://jogjagamers.org/topic/101223-unbanvolunteers-bot-ex-staffs-marvine_collinson-bullshit01/page/2/?tab=comments#comment-928314''

Jadi gini bang, saya waktu itu mau membalas komentar bang Sheva. Akan tetapi saya lupa password account forum nya, terus pas saya inget dan login ke acc forum eh ternyata refund request nya di Denied. Mohon pengertiannya.

56 minutes ago, edwinnoviann said:

Tunggu sampai @ShevaTujuh konfirmasi thread ini.

untuk jumlah saya tidak tau berapa, mungkin untuk jumlah bisa ke @Pakuwo

On 11/28/2019 at 6:46 PM, Pakuwo said:

Pemohon kehilangan rumah 1 garasi di El Corona, rumah biasa di Ganton, uang 17.000, dan uang 3000 bukanlah dari karakter ini, mohon maaf saya tidak tau harga rumah tersebut, mungkin admin @ShevaTujuh ada solusinya. 

saya tidak memiliki solusi untuk kasus ini, thread ini saya kembalikan kepada @edwinnoviann

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...