Jump to content
  • 0
fakefriends

[ASK] Refund Request

Question

kan saya refund request terus udh di accept, nah tapi saya buat req refund itu sebelum char saya yang 1 lagi ke banned 7 hari, nah tapi kamis kemarin udh di accpet dan udh bisa di ambil, nah tapi kita ga ambil ambil itu bisa expired ga?

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Refund kalau gak diambil gak bakalan expired, kecuali kendaraan yang gak diambil-ambil itu baru bisa expired.

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: bang kok saya gak bisa ngepost refund request saya di forum ? ini saya mw buat refund request
Jawaban: add zenmate di browser kamu - RichMan

Pertanyaan: permisi saya sudah mengisi form request refund tetapi sesudah uploading malah ke form request refund lagi, itu terkirim?
Jawaban: Kalo ada tulisan "SENT" berarti kekirim, jelas atau tidak? - richkravhenkoz

Pertanyaan: min kan saya bikin request refund dan saya refund DE sama sadler, masa yang di refund cuman sadler dengan tunai uang $400?
Jawaban: /report - Libratyan

Pertanyaan: bukan min status refund request saya udah ACCEPTED. Di forum disuruh menunggu Refund Box dibuka, refund box setiap weekend?
Jawaban: tunggu di approve mas refund kamu, nah kalo udah di approve sama admin Sharringan bisa /autorefund kapan aja! - khazet146

Pertanyaan: min form request refund saya kan udh di accepted trs udh lama bgt gk di respon, malah yg direspon yg baru request :(
Jawaban: Coba kamu pergi ke tempat joinjob depan taxi, lalu ketik /autorefund. - Rishad_McCortez

Pertanyaan: min request, refund request kok gak ada di jogjagamers.org
Jawaban: Ada coba cari dibagian Request. - dreamlife

Pertanyaan: min, refund request itu memang lama atau gimana ya ? udah 4 hari dianggurin request saya. ga di accept/denied
Jawaban: Tungguin aja mas - Ren_Aoi

Pertanyaan: Min semisal gw buat refund, nick pas gw buat refund Gibson terus gue CN ke ini refund gue tetep ke refund kan?
Jawaban: Konfirmasi saja dulu ke admin pengurus refund kamu. - Shawn962

Pertanyaan: min tolong dong accept refund request saya di forum sekalian mau nanya refund box kapan di buka?
Jawaban: /ask bukan untuk meminta2 - devilredjr

Pertanyaan: kapan refund boxnya min sekaliannya nanya kalo refund request di forum berapa kali perhari di liat/respondnya?
Jawaban: lagi gak bisa buka forum, jadi pending - Sharinggan

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot