Jump to content
Sign in to follow this  
Egikk

[REFUND] Ozzie Winston ( Savanna 3insu 2up+SG Surplus fullammo+De Fullammo. )

Recommended Posts

Character: Ozzie Winston

Waktu & Tanggal: 11/18/2018

Barang yang dibutuhkan: Savanna 3insu 2up+SG Surplus fullammo+De Fullammo.

Saya membutuhkan refund karena:

Pada saat itu saya sedang berada di ws commerce terus tiba tiba pas saya check /mv mobil savanna saya gak ada.mungkin ini yang dapat saya jelaskan

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[21:16:38] GIVE: {ffffff}You've received {ffff00}Shotgun {ffffff}from {ffff00}Chiefy_Compton
21:16:20] GIVE: {ffffff}You've received {ffff00}Desert Eagle {ffffff}from {ffff00}Chiefy_Compton
Itu dimana saya beli tadi malam dan saya taruh langsung di trunk Savanna dan saat saya ig pada hari ini jam 3 tiba tiba leg pas saya check /mv mobil savanna saya ga ada yaudah saya report dan disuruh admins Shawn962 untuk membuat refund dengan notif meledak

Dan ini dimana saya store ke /trunk

[21:20:6] TRUNK: {FFFFFF}You've stored weapon {FFFF00}Shotgun {FFFFFF}into the trunk of {00FFFF}Savanna

[21:20:14] TRUNK: {FFFFFF}You've stored weapon {FFFF00}Desert Eagle {FFFFFF}into the trunk of {00FFFF}Savanna

Edited by Egikk

21 hours ago, Restu13 said:

Tampilkan chatlog destroyerd nya dari chatlog ucp.jg-gta.con, dan sertakan ss /AMV dan check d gedung insurance tanggal dan jam berapa leduknya jika ada.

Maaf bang pas saya check di ucp saya gak bisa di ambil chatlognya ga tau kenapa padahal kemaren bisa.

Spoiler

Dan ini chatlog yang sempat saya simpan sebagai bukti kalau saya emang memiliki savanna

[16:52:14] VEHINFO: {ffff00}You've purchased Savanna for $950.00, please select the color you want!

Dan ini buat ss /AMV bang.

Spoiler

Dan ini ss di /claiminsurance

Spoiler

Edited by Egikk

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...