Jump to content
Sanityx

[REFUND] Rafaela Schneider ( Savana 3 Insurance 4 Upgrade Full Modification dan component di trunk )

Recommended Posts

Character: Rafaela Schneider

Waktu & Tanggal: 03/22/2018

Barang yang dibutuhkan: Savana 3 Insurance 4 Upgrade Full Modification dan component di trunk

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi kronologinya begini, waktu saya sedang ke MC dan membenarkan mesin kendaraan, ada seorang player yang troll bernama Natanael Moore, dia memasuki kendaraan saya, men CR saya dan membawa kabur kendaraan saya tanpa rp. Lalu ia berlari ke arah Ocean dock dan saya juga melakukan /gps(di map ada red blip) agar mempermudah mencari. Tak lama kemudian ada nofikasi jika savana saya destroyed waktu saya report ke ijan dia cuma respond dan menyuruh saya buat refund. Tolong respond refund saya karena saya punya bukti cukup.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Jadi kronologinya begini, waktu saya di mc lagi benerin savana saya keadaan unlocked, ada orang troll Nataniel Moore mencuri tanpa sebab dan CR saya. Lalu entah di bawa kemana dan destroyed. Saya prediksikan jika dia mendorongnya ke arah laut OD (di map ada red blip /gps savvana). Saya sudah report admin ijan dan HANYA di respond ijan. Saya sangat berterimakasih karena Hanya merespond saja. Jadi tolong respond refund saya karena saya memiliki bukti yang cukup

Bukti jika destroyed

Spoiler

Bukti jika admin Ijan hanya merespond dan nyuruh saya refund setelah hanya merespond

Spoiler

Bukti di /amv

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[21:52:16] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Savanna {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Thu 22 Mar 2018, 21:52:16

Kamu punya bukti saat pelanggar melakukan pelanggaran yang kamu sebutkan diatas?

Tidak ada min, karena waktu itu admin ijan hanya sempat respond saja waktu pelanggar melakukan breakrules. Dan saat kendaraan saya hancur saya report ijan merespond dan suruh buat refund. Begitu min

Accepted, silahkan tunggu sampai Refund Box dibuka untuk menclaim refund anda.

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.