Jump to content
Sign in to follow this  
Ryan Hidayat

[REFUND] Kendrick Maravich ( Mobil hustler 3 insu 2 up full sticker )

Recommended Posts

Posted (edited)

Character: Kendrick Maravich

Waktu & Tanggal: 03/22/2018

Barang yang dibutuhkan: Mobil hustler 2 up full sticker

Saya membutuhkan refund karena:

jadi gini min pas saya lagi upgarde mobil pelanggan di mc dan hustler saya parkirin dengan ke adaan terkunci dan pas saya cek udah gak ada dan saya coba cek gps ternyata di oceandoks yaudah saya buru-buru mendatangi titik yang ada di map saya dan pas saya sampe depan joinjob mechanic mobil saya udah kecebur ke laut,gak tau kenapa tiba-tiba udah di laut aja padahal saya pakirin dengan rapih di tempat parkir dan di kunci mobil saya, saya udah coba report lewat game dan di suruh refund sama Bryan Suntoso

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[18:09:07] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Hustler {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Fri 23 Mar 2018, 18:08:57
[18:09:11] Screenshot Taken - sa-mp-000.png

Edited by Ryan Hidayat

Dimana kamu memarkirkan mobilnya? @Ryan Hidayat

Di mc bang di tempat parkirannya saya udah kunci mobilnya, itu kejadiannya pas saya lagi upgrade mobil pelanggan di mc, nah pasa saya mau pergi makan nah pas saya ke tempat parkir mobil saya udah ilang, yaudah saya cek gps ternyata udah di ocean doks yaudah saya lari ke sana pas udah sampe samping daeler ocean doks udah ada tulisan kaya gini ([18:09:07] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Hustler {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Fri 23 Mar 2018, 18:08:57) yaudah saya langsung report aja terus di respond sama admin Bryan Santoso kata dia buat refund aja di forum, sekian terimakasih

Accepted, silahkan tunggu sampai Refund Box dibuka untuk menclaim refund anda.

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this