Jump to content
Cipta

[REFUND] Agustin_Vazquez ( uang 2,5k )

Recommended Posts

Character: Agustin_Vazquez

Waktu & Tanggal: 10/29/2017

Barang yang dibutuhkan: uang 2,5k

Saya membutuhkan refund karena:

Kan gini ceritanya sayakan mau bikin CN sih pertamanya mau masuk faction trs pas mau di CKin ada PD dateng tiba tiba dikirakan kita ini betulan padahal tidak cuman mau bikin story jadinya pas disitu saya tidak jadi bikin CN tapi saya bingung bagaimana mau refund request dan disitu juga saya belum bikin treadnya dan saya ada 3 hari atau 5 hari tidak on dan saya bertanya kepada
erzal ternyata pas saya bilang sejujurnya kepada erzal dan kata erzal pun tidak apa apa nanti bisa dipertimbangan dan pada saat itu saya pun membikin refund

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

NIH SAYA /CHARITY

Dan ini saya bertanya keapda erzal

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Kenapa baru buat setelah udah lama ?

Saya takutnya tidak di terima oleh admins ataupun helper karna saya belum bikin treadnya

Kalau saya pikir pikir saya bukannya malas bikin tread tapi saya tidak ada waktu untuk bikin storynya dan edit ss tersebut karna saya sibuk dengan sekolah saya mangkannya kalau ada temen yang mau ngajak saya mau cn tidak mau karna waktu bermain saya cuman sedikit begitu mangkannya saya bikin refund ini sebernarnya saya mau bikin refund dari dulu tapi takunya saya harus bikin treadnya mangkannya saya baru bikin kata erzal masih di pertimbangkan.

Admin/helper Refund request tolong bagaimana ini?

Bagaimana ketentauan admins atau helper?

Accepted, silahkan tunggu sampai Refund Box dibuka untuk menclaim refund anda.

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...