Jump to content
@Oraighe@

[REPORT] Alligheiro_Nacastratos (Scamming melebihi 00 yaitu 00)

Recommended Posts

Nama pelapor: Jerold_Brandery

Nama pelanggar: Alligheiro_Nacastratos

Peraturan yang dilanggar:

Scamming melebihi $1000 yaitu $2500

Apa yang terjadi:

Saya kan kerja sama dia di ladang Farm Blueberry No.3 nah saya kerja udah melebihi target terus sama dia ga di gaji gaji, ketentuan gaji kan harus 10.000 tanaman tapi saya udah 13.000 tanaman tapi ga di gaji sama dia ada yang 1 ladang sama saya juga minta gaji tolong dong, terima kasih, dan dia udah jual ladangnya tapi saya belum di gaji, teolong dong, terima kasih.

Bukti:

Edited by @[email protected]
Wrong edited

Maaf meganggu, saya di sini sebagai Ian_Rousey Manager dari Alligheiro_Nacastratos, saya akan menjelaskan, karyawan sudah di gaji dari dominic, dan saya Ian_Rousey, karna tidak IG pelapor jadi sulit di gaji, makanya Alligheiro menyerahkan ladangnya dan di beli orang temannya, jadi kamu kalau minta gaji secara IC tunggu Alligheiro IG, karna kmu tidak IG waktu itu menerimaan gaji dari Alligheiro, saya sebagain Ian Rousey, Alligheiro tidak pernah Scam karna karyawan sudah di gaji kecuali Pelapor belum di gaji, Terima kasih.

Edited by andryputralatif

Maaf saya sebagai pelapor Jerold_Brandery Saya Udah IG Dan Alligheiro Udah IG Saya Merlalui PM Karena Nomor Telefon Nya Gak Ada Di /Contacts Saya Mangkanya Saya PM Dan Saya PM Dia "/pm Alli Mana Gaji Ku"  Dia Bilang   ''/pm Jerold Nanti Saya Lagi Sibuk Dari Kemarin Gitu Pak Ian_Rousey Apakah Itu "Beribu Alasan Setiap Ia Login"

On Sunday, October 15, 2017 at 10:32 AM, @[email protected] said:

Maaf saya sebagai pelapor Jerold_Brandery Saya Udah IG Dan Alligheiro Udah IG Saya Merlalui PM Karena Nomor Telefon Nya Gak Ada Di /Contacts Saya Mangkanya Saya PM Dan Saya PM Dia "/pm Alli Mana Gaji Ku"  Dia Bilang   ''/pm Jerold Nanti Saya Lagi Sibuk Dari Kemarin Gitu Pak Ian_Rousey Apakah Itu "Beribu Alasan Setiap Ia Login"

bukan niat ngejunk nih,  anda rpkan daja atau cari dia secara Ic terus minta gajih jangan minta gajih lewat PM itu namanya MG

Kepada telapor silahkan melakukan rerp sial penggajihan, jika sudah lampirkan di sini. 

Dilarang mencampuru urusan report orang selain ada suruhan dari admin/pelapor/terlapor untuk menjadi saksi. 

Gini ya... Saya sudah sering menjadi pegawai.  Saya sudah pernah ga digaji padahal sudah 4k...

Gini ya...  Ini bukan scamming, ini hal ic.  Saat anda bekerja dan ga digaji... Scamnya dimana?  Scam itu kalau memberi barang. Baca dulu rules. 

Lo juga sering PG dan ga Rp saat mencabut tanaman,  saya nanti akan melampirkan bahwa dia PPKO dan PG. Jadi lebih baik anda cabut report and Sbelum kena pasal PPKO. Tx. 

Dan Anda Kenapa Ngomong

"Gini ya... Saya sudah sering menjadi pegawai.  Saya sudah pernah ga digaji padahal sudah 4k..." Kenapa Kan Anda Yang Gak DiGaji Kenapa Anda Tidak Gaji SAYA 

Saya Minta Nomor Telefon Dari PM Kok Gak Di Jawab Langsung /q

Spoiler

Spoiler

Naah Anda Saya Tegor Kenapa Langsung "/q" Saya Kan Masih Mau RPan Sama Anda

Saya Claudia_Aralia yang dulu pernah menjadi pegawainya saya menanam taneman lebih dari 10000 tanaman dan saya juga belom di gaji olehnya, waktu itu dia saya SMS Katanya tidak bawa uang dan waktu itu saya Call dia gamau Respong Call dari saya. Bukan maksud saya untuk Mem PPKO kan saudara Alligheiro tapi saya hanya ingin memberitahu bahwa saya belom di gaji oleh saudara Alligheiro.

Edited by Dedy

Bagaimana? Apakah sudah melakukan transaksi penggajian secara IC? Kalau tidak anda bisa menitipkan uang ke saya secara OOC dan RPkan mentransfer secara IC melalui Rekening.

Guest
This topic is now closed to further replies.