Jump to content
N[a]kaL

[REPORT] Ron_Lawrence (Non RP Crash + Faild Me (Dia RP memukul make tangan dan dia malah memukul dengan kaki))

Recommended Posts

Nama pelapor: Dhamselian_Marcelouse

Nama pelanggar: Ron_Lawrence

Peraturan yang dilanggar:

Non RP Crash + Faild Me (Dia RP memukul make tangan dan dia malah memukul dengan kaki)

Apa yang terjadi:

Awalnya saya mau nebeng dari Vinewood Dia meminta tips dengan paksa dari saya dan dia bawa saya ke Dilimore ketika dia berhenti di bar dilimore saya lekas turun dari mobilnya dan dia mengejar saya sehingga dia menabrakan kendaraanya kepada saya , ketika saya naik taxi dan menuju ke SANEWS saya bertemu kembali dengan dia. Pada sa'at dia di parkiran bawah saya membalas dendam saya dengan pukulan yang seberapa dan terjadilah perkelahian.

Pada sa'at itu saya ingin berjumpa dengan teman saya dan memberitahukan melalu SMS untuk menjemput saya di SANEWS, Ketika dia sampe sanews dan dia mau berbelok dia menabrak seseorang taunya dia Ron_Lawrence dan saya menghampiri dia malah RP'an langsung nonjok.

Bukti:

Spoiler

Spoiler

[12:39:58] * Ron Lawrence Menonjok Orang Karena Kurang Ajar Sampai Pingsan
[12:39:59] * {FF0000}Clara_Diggyson {FFFF00}telah terkoneksi ke server. (Jakarta, Indonesia)
[12:39:59] Mask 553595: (( SS ))
[12:40:00] * {FF0000}Henry_Harrison {FFFF00}telah terkoneksi ke server. (Jakarta, Indonesia)
[12:40:00] Screenshot Taken - sa-mp-010.png
[12:40:03] * {FF0000}Cody_Wallker {FFFF00}telah terkoneksi ke server. (Jakarta, Indonesia)
[12:40:05] * {FF0000}Silva_Ran {FFFF00}telah terkoneksi ke server. (Jakarta, Indonesia)
[12:40:08] Mask 553595: (( Ea ))
[12:40:10] * Mask 553595 memukul seseorang dengan tenaga karena telah menabrakan kepada saya.
[12:40:12] * Ron Lawrence terkejut Akibat Tertabrak Oleh Mobil
[12:40:16] * Michael Deviant merasa kaget akibat menabrak orang di depan

Saya Di Sini Ingin Memberitahukan Bahwa Si Ron Lawrence Juga OOC Insult Lewat PM

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler
Spoiler

Saya Di Sini Sebagai Saksi Bahwa Ron Lawrance Sudah Melanggar Peraturan Tersebut.

Peraturan Yang Sudah Di Langgar Oleh Ron Lawrance Adalah :

1. OOC Insult

2. Non Rp Crash

3. Falid Me

Dan Anda Turun Dan Mengatakan "/s Tolol" Wajar Saya menabrak Anda , Dan Anda Menelfon Saya , Saya Lagi Cari Pekerjaan Anda Menelfon Seperti "Abuse" Wajar Saya Marah Saya Lagi Cari Pekerjaan. Dan Anda Sms Juga Kayak Begini "Bapalo" Maksudnya Apa Kaya Begitu  Dan Anda Mangatakan Ke Saya "/s Wahai Orang Jelek'' - ''/s Melarat Kau" maksudnya Apa Saya DiGituin Tiba-Tiba 

1 hour ago, @[email protected] said:

Dan Anda Turun Dan Mengatakan "/s Tolol" Wajar Saya menabrak Anda , Dan Anda Menelfon Saya , Saya Lagi Cari Pekerjaan Anda Menelfon Seperti "Abuse" Wajar Saya Marah Saya Lagi Cari Pekerjaan. Dan Anda Sms Juga Kayak Begini "Bapalo" Maksudnya Apa Kaya Begitu  Dan Anda Mangatakan Ke Saya "/s Wahai Orang Jelek'' - ''/s Melarat Kau" maksudnya Apa Saya DiGituin Tiba-Tiba 

Lu maksudnya apa gua minta nebeng ke SANEWS malah dibawa ke dilimore dan dipaksa minta tips ? , Gua tau lo emosi setidaknya kita harus lakukan roleplay yang benar dan jangan maen PM OOC Inslust keteman saya yang sudah menjemput saya

On Sunday, October 15, 2017 at 6:26 PM, @[email protected] said:

Bahh Anda Mangkanya Jangan Usik Sebenarnay Yang DI SANews Gua Gak Ada Masalah Ehh Ketemu Lo Lagi Tiba Tiba  Nampol Sampe Sekarat Wajar Mas

gimana saya gak usik karena anda telah mangantantarkan saya ke bar dilimore bukannya ke sanewes dan menabrak saya juga disana 

3 hours ago, @[email protected] said:

Bahh Anda Kalo ngomong Songong Saya Udah Tidak jalan Anda Ngomong "/s Tolol QWajara  Saya Tabrak

kenapa lo bilang itu gak ada masalah ?? jangan OOClie 

On 10/15/2017 at 6:26 PM, @[email protected] said:

Bahh Anda Mangkanya Jangan Usik Sebenarnay Yang DI SANews Gua Gak Ada Masalah Ehh Ketemu Lo Lagi Tiba Tiba  Nampol Sampe Sekarat Wajar Mass

Kan sudah sering diingatkan, ini game jadi hal IC jgn dijadikan emosi OOC.

Ini namanya:

HAL IC DIBAWA KE OOC.

L&A, thank you.

Guest
This topic is now closed to further replies.