Jump to content
Sign in to follow this  
SogaAcline

[REPORT] Leon_Gustavo (CR+Non Rp Memukul+ Non Rp Crash + Diem di air saat di Serang)

Recommended Posts

Nama pelapor: Acline_Carllotta

Nama pelanggar: Leon_Gustavo

Peraturan yang dilanggar:

CR+Non Rp Memukul+ Non Rp Crash + Diem di air saat di Serang

Apa yang terjadi:

Kan Gini ceritanya. Saya mau Trade mobil sama Dia Yaitu Leon Gustavo terus pas sudahlah trade mobil saya dengan mobil Leon Yaitu Saya mobil Remington Leon yaitu mobil Sunrise terus pas disitu dia bilang ke saya di " Itu di trunk ada gun " pas gituh saya kaburlahh soalnya saya lagi penggang Gun saya takut di Robber. terus lama kelamaan Dia ikutin saya dari belakang terus Dia tabrak tabrak mobil saya sampe rusak. lalu saya kabur kelama lamaan saya cape dan berhenti lah di Glenprank. lalu saya turun dari mobil saya yang sudah di trade'kan. lalu saya mengeluarkan Gun, lalu dia bulak balik memakai mobil sambil menabrak saya sekitar 5 kali. lalu dia turun dari mobil terus dia langsung memukuli saya sampe mati. lalu datang lah teman saya yang Bernama Almalrildo Brusca. . lalu memukuli Leon lalu Leon pun diem di air. Terimakasih tolong di Tindak.

Dan ini SS dari pelanggaran tersebut.

Bukti:

Dan ini adalah Bukti bahwa dia diem di air saat di serang oleh teman sayaqA8aBgB.png

Gua udah rp pas pengen nabrak lu ya (CR) lu gua tabrak masih kabur kaburan gak rp crash (non rp crash) Karena lu Metagaming (diem di air)

nih kesalahan lu. Lu (menolak ajakan roleplay)pas lu gua rp in ambil gun lu gak bales rp gua malah memperlambat abis itu (metagaming) juga lagi tiba tiba temen lu dateng langsung mukul abis itu( /b while roleplay) saat

rpan malah pake /b bukannya ngikutin jalur RP 

Spoiler

18788423_1519216718151326_1962693665_n.p

Spoiler

18816669_1519217028151295_664754353_n.pn

Spoiler

18816669_1519217028151295_664754353_n.pn

Spoiler

Spoiler

18902227_1519216864817978_1739706007_n.p

Lu masih mau ngomong apa lagi ! mikir lu udah salah banyak PPKO lagi heddeh retard people

dan lu gak rp bawa kabur itu gun bang ! mikir 

LU AJA METAGAMING TEMEN LU TIBA TIBA TAU KALO LU LAGI RPAN PPKO AMAT . GUA UDAH RP NABRAK LU DAN GUA UDAH RP MUKUL LU SAMPAI PINGASAN. LU JUGA REFUSE RP PAS LOCOS VOLANDOS LAGI RP BAWA KABUR MOBIL LU. DAN LU NOT HERE TO RP PAS LAGI DI AJAKAN ROLEPLAY MALAH /B MULU HEDDEH DASAR PPKO TOLONG DI TINDAK MIN, DIA PPKO SAYA SUDAH KASIH BUKTI LEBIH KUAT 

PPKO? jelas jelas kali gua di tabrak mulu sama lu . kan gua juga orang kali. gua kagak tau itu ada gun di mobil lu .kan gua kalo gak tau sampe sekarang juga gua belum liat di dalam trunk ada gun .jelas jelas gua itu orang kali .orang juga punya rasa takut kali . terus lu pas ada rob lu langsung ambil senjata . padahal itu temen lu kan .Pikir lahh gua juga orang kan puny rasa takut di robb kan lu juga udah tau , gua bawa gun , terus lu ngajak turun dulu ,,

Terlapor akan diberikan hukuman sesuai rules karena melakukan sesuatu yang powergaming, serta car ramming tidak diperbolehkan didalam server, locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...