Jump to content
Sign in to follow this  
gendutz

[REFUND] Clinton_Rodgers ( Infernus, 3 Insurance, Full upgrade, a lot sticker and licenses active. )

Recommended Posts

Character: Clinton_Rodgers

Waktu & Tanggal: 05/27/2017

Barang yang dibutuhkan: Infernus, 3 Insurance, Full upgrade, a lot sticker.

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi gini min, saya kan punya infernus, nah pas saya lagi patrol terus ada notif bahwa sabre saya leduk, padahal saya ga punya sabre, terus abis itu saya relog nah pas abis relog saya liat ke /mv nah infernus saya gaada di /mv, terus saya meluncur ke insurance center, pas saya /claiminsurance nah infernus saya ada di sana, berarti kan notif yang tadi sabre leduk itu adalah notif bahwa infernus saya leduk, terus saya nanya ke admin justin311 yang lagi off duty, kata dia saya bikin aja refund karena itu bug, mungkin itu saja yang bisa saya jelaskan, makasih sebelumnya.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Ini pas saya nanya ke admin justin311 yang lagi admin offduty

Spoiler

Dan ini, screenshot bahwa infernus saya ada di insurance center.

Spoiler

Kalau screenshot pas leduknya, saya engga punya, karena keburu relog duluan, punyanya chatlog saja.

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[11:0:41] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Sabre {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Sun 28 May 2017, 11:00:41

17 minutes ago, Tiko_Sirajagukguk said:

Sudah di coba untuk melaporkan ke admin/helper ?

Sudah saya /report, tapi engga ada yang tanggepin, terus saya pm deh ke justin311 yang lagi offduty, seperti diatas.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...