Jump to content
Sign in to follow this  
Ryan Putra Azril

[REPORT] Florence Palmer (DM+Non rp behaviour)

Recommended Posts

Nama pelapor: Crawton Johnson

Nama pelanggar: Florence Palmer

Peraturan yang dilanggar:

DM+Non rp behaviour

Apa yang terjadi:

Jadi gini min saya kan mau jual kendaraan nah disitu saya ditabrak bumper belakang sama dia, nah dia saya kejer nah terus saya tabrak bumper belakang nya terus menerus dan dia waktu jalan ke showroom, kan saya tabrak 1 kali lagi bumper belakang nya, nah dia turun dan langsung mukulin mobil saya dan juga saya sampai mati tanpa rp.

Bukti:

Spoiler

Lu yang nabrak gua bolak balik sampai darah saya sekarat dan mobil saya hampir leduk Saya kesal Melihatnya menabrak saya berkali kali

15 hours ago, Billy Ramadhan said:

Lu yang nabrak gua bolak balik sampai darah saya sekarat dan mobil saya hampir leduk Saya kesal Melihatnya menabrak saya berkali kali

Tapi kan aku nabrak nya bumper belakang kau bos itupun gak kencang kencang kali, kau pun ngindar ngindar jugak gak langsung kenak semua yang ku tabrak kan? dan itu IC,
kenapa kau mukul aku terus mobil ku gak pakek rp dan tiba tiba langsung naek ke atap mobil ku terus mukul mukulin gak jelas, terus mukulin aku sampek mati.

Lu pake Maskman gua mana tau darah lu banaya apa sikit namanya gua kesal sama lo lo tabrak mulu mobil gua. Siapa coba yang gak kesal kalo mobil pribadi di tabrak tabrak sekian dan terimah kasih.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this