Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Arkwright_Ashton (Abuse SACF System (menggunakan sistem heal SACF saat rp brawl))

raden_syamsul

Recommended Posts

Nama pelapor: Dirk_Seelenfreund

Nama pelanggar: Arkwright_Ashton

Peraturan yang dilanggar:

Abuse SACF System (menggunakan sistem heal SACF saat rp brawl)

Apa yang terjadi:

Jadi saat itu saya sedang berjalan di lapangan basket SACF terus datang lah si Terlapor, dia langsung ngomong /do Brawl?, kan gua bingung, gua jawab /do No. terus gua agak menjauh, nah tiba tiba dia rp (* Arkwright Ashton Memukul orang yang ada di dekatnya dengan kedua tangan), nah dia mukul terus saya langsung lari dan saya langsung RP /me rushes Ashton, terus dia kalah telak pas darahnya tinggal sedikit dia malah lari ke dalam SACF dan keluar darahnya penuh lagi lalu mukulin saya lagi, dan saya pukuliin balik, dia kalah lagi dan masuk SACF lagi akhirnya gua males dan gua biarin aja gua kalah rp brawl sama dia.

Bukti:

Ini bukti SS dan Chatlog nya min.

Spoiler

Spoiler

Dan ini bukti chatlog nya min

Spoiler

[18:15:34] Brawl ? ((Arkwright Ashton))

[18:15:46] You have been healed

[18:16:03] Brawl ? ((Arkwright Ashton))

[18:16:08] Dirk Seelenfreund says: Apa?

[18:16:11] Brawl ? ((Arkwright Ashton))

[18:16:14] No. ((Dirk Seelenfreund))

[18:16:19] Reason ? ((Arkwright Ashton))

[18:16:29] I don't want to brawl. ((Dirk Seelenfreund))

[18:16:46] * Arkwright Ashton Memukul orang yang ada di dekatnya dengan kedua tangan

[18:16:54] * Dirk Seelenfreund rushes Ashton

[18:17:52] Dirk Seelenfreund says [Russian Accent]: Scared.

[18:18:04] Dirk Seelenfreund Shouts: Are you scared young man?!

Saya Sebagai Arkwright Ashton Saya Meminta maaf yang Sebesar-Besarnya Jadi tolong maafkan kesalahan saya Min.Tolong jangan banned saya dan Jail saya,saya merasa bersalah melakukan hal tersebut jadi mohon dimaafkan yang sebesar-besarnya.

Untuk kepada Pelapor saya ingin meminta maaf untuk kejadian tersebut jadi tolong dimaafkan saya ingin anda memaafkan saya.

Terima Kasih.

Maaf, tetapi saya sudah muak melihat orang yang abuse SACF system.

Sudah sering saya melihat seperti ini hampir setiap saya login waktu di penjara tiba tiba ngajakin rp brawl, darah dikit langsung masuk ke SACF.

Tolong berikan hukuman sesuai rules yang berlaku min, terima kasih.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...