Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Treshawn_Mchammer (PowerGaming, Masa nonjok mobil sampe ancur gak pake RP ? )

Mikayla

Recommended Posts

Nama pelapor: Mikayla_Charlotte

Nama pelanggar: Treshawn_Mchammer

Peraturan yang dilanggar:

PowerGaming, Masa nonjok mobil sampe ancur gak pake RP ?

Apa yang terjadi:

Jadi gini min waktu itu saya ada di dekat Jembatan CGH nah waktu itu juga ada Treshawn_Mchammer disitu keadaan saya lagi on duty taxi nah ? tiba tiba sih Treshawn itu mukulin mobil saya tanpa alasan yang benar dan mobil saya jadi rusak dan tidak bisa onduty taxi lagi

Bukti:

Gua disini sebagai Treshawn McHammer, waktu itu gua lagi rp nyelametin orang deket CGH keadaan gua lagi jongkok min, eh dia langsung nabrak gua begitu aja_- gua tau dia newbie udah gua kasih tau lewat OOC /b "Jangan begitu neng, kenanya CR loh" dia malah ngomong di /b "Bodoamat" gua kzl nginjek mobilnya 1x dibilang terus"an_- masih untung waktu CR gak gua report lu cees.

24 minutes ago, Xenophobia said:

Gua disini sebagai Treshawn McHammer, waktu itu gua lagi rp nyelametin orang deket CGH keadaan gua lagi jongkok min, eh dia langsung nabrak gua begitu aja_- gua tau dia newbie udah gua kasih tau lewat OOC /b "Jangan begitu neng, kenanya CR loh" dia malah ngomong di /b "Bodoamat" gua kzl nginjek mobilnya 1x dibilang terus"an_- masih untung waktu CR gak gua report lu cees.

Nabrak ? jelas jelas lu mukulin gua gak jelas ? newbie? apakah Level 3 masih di bilang newbie? -, ada tulisan ga? /b jangan begitu neng, Kenanya CR? dia itu satu net sama gua bang ? jadi ya gitu mungkin kesel kali ? kalo lu gak percaya buka chatlog gua aja bang ? dia ga ada tulis apa apa ? kalo dia ngirim chatlog dia itu boong diedit, saya ngeliat jelas dia ngedit malahan dia main di belakang saya , terus kalo gua CR lu ada bukti kuat apa sih ?? jelas jelas gua gak CR gak usah PPKO deh

21 minutes ago, Xenophobia said:

Lu report gua di forum kemaren jam 12, berarti kalau lewat 24jam, gua jawabnya blm jam 12 baru beberapa jam menuju 24 jam, gimana si wan_-

Iyain aja deh biar cepet ? :) 

Edited by Mikayla

26 minutes ago, Mikayla said:

Nabrak ? jelas jelas lu mukulin gua gak jelas ? newbie? apakah Level 3 masih di bilang newbie? -, ada tulisan ga? /b jangan begitu neng, Kenanya CR? 

Lu nabrak gua setelah lu telfon polisi, newbie saat itu lu masih lv 3 gua pikir baru maen rp kali aja ada cewek baru maen rp gak tau beberapa rules, tulisan /b gua setelah lu lapor gua ke polisi neng, Dan 1 lagi gua kesel sama lu gara - gara lu laporin rumah ke ke SAPD padahal gua itu blm ngasih tau rumah gua ke lu loh wan, kok lu bisa tau ? gimana caranya ? liat MG ? tau dari temen NET lu ? chatlog EDIT ? ini chatlog kemaren gak semua, orang gua ngerasa usurin masalah yang gak jelas gak penting kok eh lu malah SS lapor ke forum_-

[12:17:38] Treshawn McHammer: (( Jangan begitulah neng parah ih, darah gua kurang nih, kenanya CR loh. ))

[12:17:41] Mikayla Charlotte: (( Bodoamat lgian kmu ditengah jln ))

[12:17:53] Treshawn McHammer: (( Ditengah jalan ? jelas2 gua lagi bantuin orang dipingir jalan. ))

[12:17:59] Mikayla Charlotte: (( Bodoamatlah! ))
[12:18:03] Mikayla Charlotte says (cellphone): Pak polisi bisakah anda datang ke rumah beralamat 202nd Garcia Street ini bandar narkoba
[12:18:11] * {FF0000}Durrani_Bahran {FFFF00}telah terkoneksi ke server.
[12:18:13] * {FF0000}Ashley_Elizabeth {FFFF00}telah terkoneksi ke server.
Oh iya dia juga abis dijail reason PG ngangkat gua pake kedua tanganya, mungkin dia nabrak gua kesel gara2 masalah itu_-

Edited by Xenophobia

Hmm kalo gua nabarak lu ? lu punya bukti kalo gua CR? jelas jelas lu ga ada bukti! kan! intinya mah lu gak usah PPKO dah ? segala nuduh gua CR? Setau gua newbie itu level 1 dan 2 ? iya gua emang lapor polisi tapi gua gak nabrak lu ?? Kenapa gua bisa tau ? gua waktu itu gua diajak sama lu ? dan lu nawarin gua crack? MG ? jelas jelas gua udah tau rumah lu ? Astaga PPKO nya -, Tau dari mana temen net? Mau Bukti ? Kalo Lu Lagi Ediit ? chatlog ? gua ada nih. 

34 minutes ago, Xenophobia said:

Lu nabrak gua setelah lu telfon polisi, newbie saat itu lu masih lv 3 gua pikir baru maen rp kali aja ada cewek baru maen rp gak tau beberapa rules, tulisan /b gua setelah lu lapor gua ke polisi neng, Dan 1 lagi gua kesel sama lu gara - gara lu laporin rumah ke ke SAPD padahal gua itu blm ngasih tau rumah gua ke lu loh wan, kok lu bisa tau ? gimana caranya ? liat MG ? tau dari temen NET lu ? chatlog EDIT ? ini chatlog kemaren gak semua, orang gua ngerasa usurin masalah yang gak jelas gak penting kok eh lu malah SS lapor ke forum_-

[12:17:38] Treshawn McHammer: (( Jangan begitulah neng parah ih, darah gua kurang nih, kenanya CR loh. ))

[12:17:53] Treshawn McHammer: (( Ditengah jalan ? jelas2 gua lagi bantuin orang dipingir jalan. ))

[12:18:03] Mikayla Charlotte says (cellphone): Pak polisi bisakah anda datang ke rumah beralamat 202nd Garcia Street ini bandar narkoba
Oh iya dia juga abis dijail reason PG ngangkat gua pake kedua tanganya, mungkin dia nabrak gua kesel gara2 masalah itu_-

8 minutes ago, Mikayla said:

Hmm kalo gua nabarak lu ? lu punya bukti kalo gua CR? jelas jelas lu ga ada bukti! kan! intinya mah lu gak usah PPKO dah ? segala nuduh gua CR? Setau gua newbie itu level 1 dan 2 ? iya gua emang lapor polisi tapi gua gak nabrak lu ?? Kenapa gua bisa tau ? gua waktu itu gua diajak sama lu ? dan lu nawarin gua crack? MG ? jelas jelas gua udah tau rumah lu ? Astaga PPKO nya -, Tau dari mana temen net? Mau Bukti ? Kalo Lu Lagi Ediit ? chatlog ? gua ada nih. 

Kapan gua nawarin crack ke lu bos ? kapan gua ajak ke rumah gua ? setau gua gua nawarin lu waktu gua lagi naek taxi lu ke mekanik dah alah bullshit bngt

On 2/3/2017 at 9:41 AM, Xenophobia said:

@Mikayla bisia di jelas kan?

@eren009 Jadi gini bang itu chatlog hanya rekasa saja ? gua tau itu chatlog dibikin sama dia ? gua tau dari mana ? karena gua satu warnet sama dia ? nah gua liat kok dia pass lagi buat chatlog tersebut dengan mata kepala gua sendiri ? lagian kalo gua ada CR ?? Terlapor ada bukti SS gak!! kalo gua CRin dia ? Jelas Jelas Ga ada! 

Buat sendiri ? maaf nih mba @Mikayla kalau itu chatlog buatan ada bukti mba ? saya malah save chatlog tersebut karena apa ? saya tadi niatnya mau melaporkan anda CR ke forum loh, masa iya saya buat chatlog ? susah mba lagian kerajinan/niat amat saya_- 1 NET ? kita hanya 1 daerah mba gua maen di NET ADIT dan lu Di SHELA NET 1 net gimana ? alah_- jgn begitu dong mba kalau bela diri.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...