Jump to content
Sign in to follow this  
Kevin_Kenzie

[REFUND] Kevin_Kenzie ( Taxi )

Recommended Posts

Character: Kevin_Kenzie

Waktu & Tanggal: 01/29/2017

Barang yang dibutuhkan: Taxi

Saya membutuhkan refund karena:

Saya sebelumnya sudah membuat Refund Request tapi di Denied, Buktinya memang sebelumnya kurang kuat, Saya pertama itu benar benar bersama dengan Reagen dari Bank, Menuju kerumah saya karena ia menanyakan ingin melihat Rumah saya, maka dari perjalanan tersebut saya menuju rumah saya, Sesampai disekitaran Idlewood, Saya merasa semuanya itu bergerak lurus dan saya melihat Reagen dengan lambang Loading seperti orang ATIP pada biasanya, Saya pikir mungkin ini karena saya lagging dan saya berpikir akan terjadi Disconnect, Maka saya memutuskan untuk /q untuk Relog. Tetapi saat saya kembali. Saya bingung kemana mobil saya, Dan memutuskan untuk Report karena saya pikir mobil saya bug. Tapi kata si Reagen mobil saya meledak. Jadi saya mencoba untuk /report dan saya disuruh menggunakan Cmd /whereismy oleh Admin. Saat saya /whereismy mobil saya tulisannya Destroy. Saya mencoba untuk /report lagi, Tetapi tidak direspon, Saya panik dan saya mencoba untuk report forum secepatnya.
Mohon bantuannya min, karenakan ini SS dan bukti yang bisa didapatkan karena ini sangat sangat tidak terduga dan merugikan player.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Spoiler
  • Saya bingung sesaat saya Log In Taxi saya tidak ada ditempat dan Reagen berkata seperti itu
Spoiler
  • Saya pun panik karena Reagen berkata mobil saya meledak. Dan saya langsung /report
Spoiler
  • Sesudah itu /report saya direspon dan diminta untuk /whereismy kendaraan saya, Pas saya /whereismy ternyata kendaraan saya sudah "Destroy"

Spoiler
  • Saya langsung lari kerumah saya dan saya mencoba /pm Reagen dan mempertanyakan apa yang sebenernya terjadi

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Kurangnya bukti yang mendukung permohonan kamu.
  • Permohonan kamu sebelumnya sudah ditolak, kamu tidak diperbolehkan membuatnya lagi.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...