Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Lucas_Robertsky (/q Saat kendaraan terbalik dan mau meledak)

Firda

Recommended Posts

Nama pelapor: Chrissy_Makiosan

Nama pelanggar: Lucas_Robertsky

Peraturan yang dilanggar:

/q Saat kendaraan terbalik dan mau meledak

Apa yang terjadi:

Jadi saat saya dari Workshop flint, disitu Lucas menyalip saya dengan laju. Dan saat ditoll Flint, saya ditabrak, ditutupi jalan saya. Saya sengaja ikutin, dan saat dia mau potong jalan, nah disitu trailernya terlempar, dan trucknya pun juga ikut terbalik balik. Dan disitu dia melakukan /q saat kendaraannya terbalik. Dibawah ada bukti yang jelas tiba tiba dia /q. Dah alasannya lagger, dan menuduh saya PPKO.
Sekian dan terima kasih.

Bukti:

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Saya disini sebagai Lucas Robertsky, Yakan saya bilang saya sedang keadaan lagger? kalo ada saya /q saat terbalik di chatlog atau SS anda adakan Lucas Robertsky hass been leave ?, saya sajah tidak tahu kalo saya terbalik dan saya langsung crash. Tolong bertanya dulu sebelum report biar gak disangka PPKO, terimakasih.

Iyya min, itu saya mod jalanan. Tapi dionline malah jadi gitu nametagnya

Maaf ya, dari awal ketemu itu aja kamu sudah troll gajelas nabrak-nabrak, nutup-nutupin jalan. Gimana saya mau percaya <Lucas ga bakal ngelakuin itu. Mungkin aja kan.

8 minutes ago, Firda said:

Iyya min, itu saya mod jalanan. Tapi dionline malah jadi gitu nametagnya

Maaf ya, dari awal ketemu itu aja kamu sudah troll gajelas nabrak-nabrak, nutup-nutupin jalan. Gimana saya mau percaya <Lucas ga bakal ngelakuin itu. Mungkin aja kan.

Menggunakan MOD Wallhack

Spoiler

dan yang tidak menggunakan mod(polosan)

Spoiler

Itu modnya? tolong kasih tau kamu pakai mod yang saya kasih contoh itu?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...