Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Aden_Himawan (/Q Saat Mobil Terbalik Lagi Di Rp Pencurian Mobil Dan PPKO Gak Jelas Katanya PG Jatuh Ke Bawa Jurang Lumberjack Sampai terbalik Padahal Dia Yang Nabrak)

EgiXlayer

Recommended Posts

Nama pelapor: Muhammad_Royhan

Nama pelanggar: Aden_Himawan

Peraturan yang dilanggar:

/Q Saat Mobil Terbalik Lagi Di Rp Pencurian Mobil Dan PPKO Gak Jelas Katanya PG Jatuh Ke Bawa Jurang Lumberjack Sampai terbalik Padahal Dia Yang Nabrak

Apa yang terjadi:

/Q Saat Mobil Terbalik Lagi Di Rp Pencurian Mobil Dan PPKO Gak Jelas Katanya PG Jatuh Ke Bawa Jurang Lumberjack Sampai terbalik Padahal Dia Yang Nabrak

Bukti:

/q ? Gua masih diatas, jelas jelas kau masih dibawah naik mobil picador saya

Itu ane /report kamu karena kamu tidak ada Rp menjatuhkan mobil ku ke jurang

Saya nabrak? Jelas jelas kamu menjatuhkannya, sepertinya kamu kesal sehingga menjatuhkannya :)

Bukannya ngejunk. Tapi emang kalu mobil kebalik dah sampe kebakar gitu kamu bisa ngebalikin lagi keposisi normal ya gak jadi mledak dan otomatis api hilang. Tapi kalo dah gak mungkin untuk ngebalikin keposisi semula ya say good bye for your car

6 hours ago, Him said:

Bukannya ngejunk. Tapi emang kalu mobil kebalik dah sampe kebakar gitu kamu bisa ngebalikin lagi keposisi normal ya gak jadi mledak dan otomatis api hilang. Tapi kalo dah gak mungkin untuk ngebalikin keposisi semula ya say good bye for your car

Gak Masuk Akal Tetap Bro

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...