Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Axton_Ackerley (Non RP driving)

Dylan_Stetson

Recommended Posts

Nama pelapor: Dylan_Stetson

Nama pelanggar: Axton_Ackerley

Peraturan yang dilanggar:

Non RP driving

Apa yang terjadi:

Saya bekerja di furniture market, karena saya sakit batuk, saya mau berobat ke ASGH menggunakan faggio, supir taxi awalnya dijalur yang tepat, ketika sudah dekat dengan saya dia mencuri jalan saya dan sengaja menabrak saya, dan jalan terus sampai saya terbawa ke SA news.
Ping saya rendah banget, lancar ga lag, dan dia juga.

Bukti:

7 hours ago, Soff said:

Sebenernya itu hal IC kalo lingkungannya di daerah jalan gitu. 

Terlapor tolong berikan kejelasannya dalam 1x24 jam.

Saya sebagai pelapor menjelaskan
Waktu itu memang saya menanbrak dia karena ketidak sengajaan. soalnya waktu saya main, saya ngeliat PC teman saya yang ada disebelah saya. jadi saya otomatis gak ngeliat kalo saya nyetir dijalur yang salah. lagian saya juga nabrak anda hanya 1x, tidak berkali kali.
Oke thanks

Terlapor menncoba untuk berbohong bang, kalau dia liat PC kawan, bagaimana mungkin dia bisa sampai ke Sa News ? pasti dia melihat PC nya, dan saya ada di atas taxinya, tapi dia hanya mengabaikan saya.

Terkadang orang menyepelekan masalah kecil, padahal akibatnya besar.

Gambar ini bisa menjelaskan kejadiannya :

Spoiler

21 hours ago, Soff said:

Sebenernya itu hal IC kalo lingkungannya di daerah jalan gitu. 

Terlapor tolong berikan kejelasannya dalam 1x24 jam.

Maaf bang, ini posisikan dijalan raya, dan jamnya 12:40 , bagaimana mungkin dia bisa membawa taxi ugal-ugalan di jam yang padat, oleh sebab itu menurut saya ini bukan masalah IC, jika ini masalah IC, mengapa dia tidak melakukan roleplay crash ?

Masalah supir taksi itu ugal-ugalan itu hal IC dan tidak ada OOCnya, kalo terlapor bilang ga sengaja karena lihat PC temen, kalo orang yang di tabrak nge RP Crash, otomatis yang nabrak harus RP crash juga ya. Dan jika tidak RP crash berarti jatuh ke non RP crash dan refuse RP.

Tapi tergantung dari pelapor dan terlapor. Kalian rundingin enaknya gimana.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...