Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Sammuel_Englbhert (DM tanpa alasan yang jelas)

Recommended Posts

Nama pelapor: Mohammed_Mushoddiq

Nama pelanggar: Sammuel_Englbhert

Peraturan yang dilanggar:

DM tanpa alasan yang jelas

Apa yang terjadi:

Pada saat itu saya ke MC dan saya membernarkan mesin,kemudian saya memberikan uang kepada ID 107 Terus itu dia tidak membenerkan mesin saya dan saya "bilang balikin uang aku" kemudian saya RP mukulin ID 107 kemudian si ID 9 ini ikutan ntah apa salah saya saya nga ngerti

Bukti:

Spoiler

Oke disini gua sebagai Sammuel Englbhert.

Jadi pertama begini, lu kan bilang itu ngasi duit ke orang satunya dan kagak di benerin mesinnya terus lu emosi dan jadinya rp mukulin orang yang mau benerin mobil lu ampe mati, itu aja yang lu pukulin belum rp.Nah abis itu gua disini rpnya kan kagak suka liat orang dipukulin, apalagi kagak balas nah gua bantuin aja dia yang lu pukulin karena lu mukulin dia, lu juga udah mukul gua tanpa rp ya udah gua lanjutin.

Just now, Lucastra said:

Terlapor disini mempunyai alasan utk membunuh pelapor, dan kalian sudah sama-sama memukul jadi ya dibawa IC saja.

Bagaimana dengan pelapor? Masalah ini sudah jelas, dan terlapor juga mempunyai alasan yang jelas. Anda ingin damai atau gimana?

Kalau damai, damai aja gua mah sante.. itu juga RP kok. Kalau itu membebani terlapor disini gua minta maaf.. jujur aja itu cuman RP.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...