Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Mad Mikkilsen (OOC LIE)

Tomo

Recommended Posts

Nama pelapor: Tom Dashwood

Nama pelanggar: Mad Mikkilsen

Peraturan yang dilanggar:

OOC LIE

Apa yang terjadi:

Saya waktu itu mau beli DE di dia, sebelum saya beli saya tanyain dulu ke dia /b nya dan dia biilang gak scam, pas saya /pay dia rp bawa kabur uangnya alias scam.

Bukti:

Spoiler

Sorry ngejunk, seharusnya sebelum transaksi kamu bilang dulu secara IC suruh liatin barangnya kalo semisal dia bawa barangnya beneran baru dah transaksi berlangsung bisa dengan /pay buat transaksi, dan mending kalo beli senjata kalo gak di ammunition ya di tempat mafia atau gangster jadikan transaksi secara IC lebih aman gak ada namanya scam" dan OOClie Ya secara gak langsung meminimalis tindakan breakrules dan btw selain official kan bisanya buat senjata SLC, SG(R887), Riflle selain senjata itu yang bisa buat cuman official/beli di ammunation. "Be a Smart Player"

#SorryForJunk #LovePeace

11 hours ago, Him said:

Sorry ngejunk, seharusnya sebelum transaksi kamu bilang dulu secara IC suruh liatin barangnya kalo semisal dia bawa barangnya beneran baru dah transaksi berlangsung bisa dengan /pay buat transaksi, dan mending kalo beli senjata kalo gak di ammunition ya di tempat mafia atau gangster jadikan transaksi secara IC lebih aman gak ada namanya scam" dan OOClie Ya secara gak langsung meminimalis tindakan breakrules dan btw selain official kan bisanya buat senjata SLC, SG(R887), Riflle selain senjata itu yang bisa buat cuman official/beli di ammunation. "Be a Smart Player"

#SorryForJunk #LovePeace

Untuk masalah yang anda bilang itu saya sudah tahu dan saya sudah lakukan tanpa harus anda beritahu terlebih dahulu. Dia sudah saya /frisk sebelum saya /pay ke dia. Dan barangnya pun ada tapi saya tidak sempat SS karena saya tidak tahu kejadiannya seperti ini.

"Be a Smart Commentator" #SorryForReply #LovePeace

Screenshot /stats

Spoiler

Edited by Tomo
saat saya kirim ss nya menyatu dengan comment saya diatas sebelumnya, makanya saya edit.

No action taken.

Tom Dashwood lain kali kalo mau transaksi illegal seperti senjata, drugs atau semacamnya ga boleh /b scam atau engga. Lagipula scam begituan diperbolehkan. Keep RP aja. Kalo lu kena tipu yaudah berarti kena tipu. Ga ada sangkut paut sama OOC lie atau engga.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...