Jump to content
Sign in to follow this  
YT2

[REFUND] Tevin_Breed ( Uang 4800 )

Recommended Posts

Character: Tevin_Breed

Waktu & Tanggal: 09/30/2016

Barang yang dibutuhkan: Uang 4800

Saya membutuhkan refund karena:

Saya transaksi cheetah dengan si Hartman_Volker dengan spesifikasi 3insu full updan full mod serta STNK aktiv dengan harga 4800 ternyata yang diberikan kesaya adalah cheetah 0 insu 0up 0mod jika scamm insu itu diperbolehkan dan tanpa batas kenapa saat saya bertanya kepada admin JGRP saat IG jawabannya adalah tidak boleh diatas 1000 dan saat saya report pelaku bang @hallodunia juga bilang bahwa scamm ada batasnya, dan saat tanya mengapa Hartman_Volker scamm saya dia bilang bahwa ''gue aja discam 5k slow aja'' dengan tulisan itu dapat disimpulkan bahwa jika saya yang hanya di scamm 4800 agar slow aja gak usah panik. Jika bukti saya kurang kuat anda bisa membuka chatlog saya pada hari Jum'at sekitar jam 13.00 kurang lebihnya Terimakasih.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Spoiler

saat admin saya tanya di IG

ini jawaban admin yang satunya

Ini jawaban @hallodunia 

Bahwa saya boleh mengajukan refund dan tetap ada batas robbing di server ini meskipun dalam bentuk apapunm0Zcjb9.png

Spoiler

ini bukti ketika Hartman_Volker mengatakan ''gue aja discam 5k slow aja'' dengan tulisan itu dapat disimpulkan bahwa jika saya yang hanya di scamm 4800 agar slow aja gak usah panik 

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

tidak ada tapi admin bisa membuka chatlog saya pada hari jum'at sekitar kurang lebih jam 13.00

min bagaimana ini kelanjutannya 

Saya sudah tanya admin via /ask katanya ada batasnya yaitu 1K

Tapi menurut admin @hallodunia ada batas scamming dalam bentuk apapun kalau tidak percaya silahkan buka report saya

Accepted, silahkan tunggu sampai Refund Box dibuka untuk menclaim refund anda.

Refund telah selesai diproses.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this