Jump to content
Sign in to follow this  
Muhammad Afriza

[REPORT] Tanaya Elizabeth (SCAM BANDAR)

Recommended Posts

Nama pelapor: Petter Louwes

Nama pelanggar: Tanaya Elizabeth

Peraturan yang dilanggar:

SCAM BANDAR

Apa yang terjadi:

Saya ke ganton buat bermain judi , dan saya masang bet itu bermain QQ sesuai Bet . Ketika bermain saya mendapat angka 8 dan dia 0 , otomatis saya menang.
Seharus nya saya menerima kembali uang saya , namun dia RP pergi membawa kabur uang judi tersebut.

Mohon bagi pelaku untuk bertanggung jawab mengembalikan uang tersebut , jika pelaku tidak mau mengembalikan uang . saya harap OWNER BAR GANTON yang menjadi penanggung jawab tersebut untuk mengembalikan uang saya . jika tidak ada yang mau bertanggung jawab akan saya lanjut kan ke REPORT BUSINES (STRIKE BUSINESS) karena ini menyangkut bisnis tersebut bukan menyangkut hal pribadi.

Bukti:

Spoiler

Spoiler

Edited by Muhammad Afriza

Lah,kan gua bandar di ganton boleh dong kalau scam

ini saya Tanaya Elizabeth Saya Mintak Maaf Saya Ngak Tau Ohh oke, sebelumnya saya minta. Saya baru tahu bahwa kalau jadi bandar itu tidak boleh scamkarena ada di rules bisnis, dan saya akan mengembalikan uang anda sesuai yang,saya scam tadi, terimah kasih. Jadi kapan bisa saya balikin uangnya

Saya Selaku Player Jg.Gta ,Seharusnya Apa bila anda menjadi bandar janganlah sekali kali Scam, Karena Itu Tidak Boleh Karena Di Rules Bisnis Tidak Boleh Scam.

Jadi Begini Biar Permasalahan Selesai , Tanaya Harus Membalikan Uang Kepada Petter Dan Masalah Akan Cepat Selesai Juga . 

Saya Cuma Menyampaikan Peraturan Yang Ada Di Rules JG-GTA, Itu Saja Yang Bisa Saya Ucapkan, Bila Ada Kesalahan Atau Ketidak Adilan ,Mohon Maaf Saya Cuma Player Bisa Yang Mengikuti Aturan Rules JG-GTA. 

TERIMAKASIH 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this