Jump to content
Sign in to follow this  
Logica

[REPORT] Calhoun Flannery (Bad Attidude, Force RP, PowerGaming)

Recommended Posts

Nama pelapor: Daniel Gerszewski

Nama pelanggar: Calhoun Flannery

Peraturan yang dilanggar:

Bad Attidude, Force RP, PowerGaming

Apa yang terjadi:

Kan gini, saya dapat panggilan dari MD... Bahwa tersangka kami sudah bisa di ambil dan sudah di sembuhkan.
Setelah itu, MD ngelapor juga kalau di /d bahwa suspect kita mencoba untuk mendobrak dobrak keluar ruangan tersebut *Windhman siapa gitu lupa MDnya, Admin Pokoknya.
Setelah itu kami bergegas untuk ke Rumah sakit dan saat akan di buka pintunya kami sudah siapkan tazer untuk jaga jaga.
Begitu kami buka, kami langsung mentazer pelanggar tersebut, nah setelah itu kami bahwa ke SAPD HQ untuk di Introgasi.

Nah setelah sampai basement, entah kenapa dia langsung /do Amnesia ((Itu udah termasuk Force-RP bisa jadi berniat untuk memperlama Roleplay))
Nah saya coba untuk Roleplay dan menghiraukan /do dari pelanggar, karena disitu kami sedang ingin rapat dan di tunggu.
Nah setelah Pelanggar keluar dari crusier tiba tiba dia lari, kalau dia Roleplay /do Nya ((Amnesia)) pasti dia kebingungan ini dimana dalam arti gak bisa bertingkah dan juga dalam arti dia kebingunan dan dalam keadaan tidak sadar. ((Itu termasuk PowerGaming)). Setelah itu kami mencoba untuk mekmalumi dan mengikutti alur Roleplay tersangka tersebut. Setelah itu disitu banyak PD dan RP basement PD pasti banyak PD juga dan bukan hanya kita, setelah itu kami mencoba menangkap dia dan berhasil dan di tazer sama Alyssa Oberon tetapi dia gak ada Effect apapun ataupun rasa sakit dan bisa berdiri begitu saja.
Mungkin itu juga termasuk NON RP fear, di dalam basement PD mana bisa di lari lari gitu tapi saya maklumkan perbuatanNya dan mencoba untuk tetap roleplay jadi saya tidak memasukkan pelanggaran Non RP Fear di dalam report ini.

Sebenarnya saya tidak ingin mereport pelanggar, saya biarkan... tetapi kenapa barusan saya login tadi, dia langsung pm saya dan bilang kalau saya ini telah Fitnah dia. Lah? Gua Fitnah apa? gua cuman jalankan tugas gua secara IC dan luh yang bawa bawa ke OOC.
IC jangan bawa ke OOC, gua juga gak tau kalau luh di penjara selamanyaKan? lagian disitu saat luh di penjara tanpa waktu juga ada adminKan?
Lah fitnah apa gua disini? gua udah ngerakum semua kesalahan luh di /su dan gua udah itung waktunya.
Tetapi ini karena perbuatan luh sendiri, secara IC dan OOC luh itu buruk banget.

Udah itu ajah, luh bisa jelaskan disini.

Bukti:

Spoiler

Spoiler

Terlapor diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan perbuatannya dsini.

Dan kepada pelapor dimohon untuk memberitahu kepada terlapor untuk menjelaskan disini.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this