Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Diverse Wordsworth (MG + abuse /givegun)

Recommended Posts

Nama pelapor: Andrian Abraham

Nama pelanggar: Diverse Wordsworth

Peraturan yang dilanggar:

MG + abuse /givegun

Apa yang terjadi:

Jadi gua sedang robber nah gua Di bantai oleh robber lain , nah terjadilah shootout antara kita , Itu IC si , nah yang Paling gua ga suka Dia semua sudah mati nah datanglah seorang kesatrian MGan yang di Give senjatanya oleh temennya yang sudah Tewas

Bukti:

Gua mau nanya lu dapet Shotgun Dari mana ? Dari awal gua lihat lu cuma muter muter terus lu pasti lihat gua lagi ngeloting temen lu , nah otomatis kalo lu bawa senjata dari awal pun lu langsung nembak gua , nah disitu elu malah jonggok di deket temen lu yang sudah pingsan Nah tiba tiba gua lihat lu langsung megang senjata entah itu senjata dateng dari mana , atau turunkah dari langit ?!:V

Soal Orang , gua gayakin kalo lu cuma ber4 bro .  disitu temen gua yang bernama Rojali dewantoro sudah ngebunuh temen lu 1 orang , nah yang terbering di tempat gua aja Sudah 3 orang nambah lu 1 jadi berapa bro ? :V

4 hours ago, Muhammad Raffi said:

Gua mau nanya lu dapet Shotgun Dari mana ? Dari awal gua lihat lu cuma muter muter terus lu pasti lihat gua lagi ngeloting temen lu , nah otomatis kalo lu bawa senjata dari awal pun lu langsung nembak gua , nah disitu elu malah jonggok di deket temen lu yang sudah pingsan Nah tiba tiba gua lihat lu langsung megang senjata entah itu senjata dateng dari mana , atau turunkah dari langit ?!:V

Soal Orang , gua gayakin kalo lu cuma ber4 bro .  disitu temen gua yang bernama Rojali dewantoro sudah ngebunuh temen lu 1 orang , nah yang terbering di tempat gua aja Sudah 3 orang nambah lu 1 jadi berapa bro ? :V

Taro semua bukti yang lu punya, lu mulai ngawur, jelas gua itu ber-4. Dan masalah gua dapet shotgun darimana, gua itu dapat dari temen gua yang udah mati, gua /w-in buat give shotgunnya ke gua biar lu gua kill. Jadi gada unsur MG atau abuse /givegun, darimana abusenya? ANEH.

2 hours ago, Muhammad Raffi said:

Seharusnya Lu rp mengambil Shotgun dari temen lu yang sudah pingsan, Terus anehnya lu tiba tiba dateng begitu , Soalnya dari awal gua gapernah ngeliat lu :v

Dia kan ga rp mati dan juga udah ada auto /ame. Gua bukan tiba-tiba dateng, emang udah ada disitu.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...