Jump to content
Sign in to follow this  
Dadang

[REPORT] [Marcel Salvatore,Ney Bastero,maskman 244691,maskman 617755, maskman 258751 (Terorrisme+Abuse GZ)

Recommended Posts

Nama pelapor: [Diego McCullen]

Nama pelanggar: [Marcel Salvatore,Ney Bastero,maskman 244691,maskman 617755, maskman 258751

Peraturan yang dilanggar:

Terorrisme+Abuse GZ

Apa yang terjadi:

Jadi gini gua lagi di rob dan gua lari ke daerah fish factory dan sih marcel ngejer gua dan temen temenya 4 orang, dan gua di tembakin sampe mati

Bukti:

Spoiler

dia bohong min bukan terorrisme , alasan menembak kami ingin membantai para rampok

Jadi gini gua rob orang naik roadtrain ada 5 orang naik motor dan dia langsung turun dari motor sih marcel nembakin saya tanpa rp dan temenya mau looting senjata saya di FIsh Factory 

ehh lu aja ngelawan kita, abis itu lari ke Fish factory pegang senjata juga lu, emang lu ga GZ ape

saya sebagai marcel_salvatore,dia kabur ke GZ pas dia sedang rampok dengan temannya dan dia PG juga bannya bocor masih bisa jalan Terima kasih.

saya RP Dari /AME

Kan rp ngambil Desert Eagle dari /ame mana boleh kata sih bang PELOPOR

Min saya Sebagai Maskman 244691 Saya dan teman" Saya Bukan Terorism Atau Abuse GZ Tapi Kan Saya Lihat Teman saya Di Robber Kan Ingin saya Balas Karena Saya Tidak Terima Teman Saya Di Robber Dan Dia juga Lari Ke FF Ya Kalau Saya Salah Minta Maaf lah

Lah Kami Kan Lagi Ingin Ke Rumah Teman Tiba Tiba Ada Robbers Temen Saya Bilang Bantai Tuh Robbers Gak Suka Gua Kata Temen Saya Langsung Temen Temen Saya RP an Keluarin Senjata dan Menembak Si Robbers Itu Dan Robbers Nya pengen kabur Ke FF Pake Motor Akhirnya Ketembak ban motor nya Dan Dia Lari Ke FF Dan Teman Teman Saya Menembakinya Dan Saya Disitu Tidak Tahu lagi Karena Saya Langsung Pergi Kearah Motor teman saya

Itu Pun Saya Tidak Tahu Siapa Yang Salah Kalau Kami Salah Ya Saya Minta Maaf Atas Kejadian ini :)

No action taken, tidak ada penjelasan yang cukup dari kedua belah pihak.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this