Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Mask_Shiva (Non RP Crash, Terrorism, OOC Insult, Bad OOC Attitude)

Recommended Posts

Nama pelapor: Stefan_Constantin

Nama pelanggar: Mask_Shiva

Peraturan yang dilanggar:

Non RP Crash, Terrorism, OOC Insult, Bad OOC Attitude

Apa yang terjadi:

Awalnya saya lagi kerja di MC, trus Character saya lapar, yaudah saya pergi dari MC. Tapi pas di persimpangan MC ada kejadian tabrakan yang melibatkan saya dan Mask_Shiva. Disini tidak ada unsur kesengajaan dari saya, Masa iya di dunia nyata ada orang sengaja nabrakin mobil nya ke mobil orang lain. Disitu udah saya RPin Crash, tapi mobil si Mask_Shiva ini meledak karna sudah berasap tebal sebelum tabrakan. Dia tidak meng RPkan dirinya tabrakan sama sekali, justru langsung keluar mobil dan menghampiri saya ingin minta ganti rugi, Merasa tidak bersalah tentu saya tidak mau dan pergi meninggalkan tempat tersebut. Bahkan Admin Frex pun juga sempat Teleport ke tempat saya karna si Mask_Shiva ini tidak terima hingga dia men report saya via In game (/report). Tetapi si Mask_Shiva ini seakan tidak terima dan terus /pm saya dengan kata2 kotor + ancaman2 secara OOC via /pm. Yang paling saya tidak suka adalah dia membawa-bawa Ibu saya yang jelas-jelas tidak ada sangkut paut nya dengan kejadian ini. Saya mohon kebijakan admin untuk kejadian ini. Dan saya masih menerima permintaan maaf dari terlapor untuk kejadian ini.

Bukti:

Spoiler
Untitled6Untitled7Untitled8Untitled10Untitled12Untitled14Untitled15

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...