Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REFUND] Aryzov_Valsky ( 1 Asuransi Mobil Turismo )

Razâ„®

Recommended Posts

Character: Aryzov_Valsky

Waktu & Tanggal: 06/17/2016

Barang yang dibutuhkan: 1 Asuransi Mobil Turismo

Saya membutuhkan refund karena:

Saat login tiba2 mobil saya tertindih oleh mobil lain yg sedang parkir di tempat yang sama dan terjadi STUCK, sayangnya tdk admin yg mau merespon /stuck saya segera padahal AOD ada 2 admin . Lalu mobil saya tiba2 meledak dan insurances berkurang menjadi 1.

Jumlah /insurances sempat saya foto saat mobil mulai terbakar

Bukti berupa hasil foto dari HP karena saat saya screenshot trpdt notif *unable to save screenshot*
Pada foto tersebut tdk terlihat bekas ledakan karena efek api sudah padam saat saya coba foto buktk tsb.
(Meledak secara OOC)

Terimakasih atas respon baiknya

Regards

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Foto bukti sudah cukup menjelaskan

Ini ID forum saya yang baru (sebagai pelapor refund)

Maaf karena sebelumnya saya posting dengan ID forum saya yang lama. ID yang lama error dan nama ID forumnya berubah

Lokasi saya saat itu di parkiran workshop di sebelah City Hall, yg menindih mobil saya adlh mobil Patriot sepertinya milik Admin dan  maaf untuk bukti lain tidak ada tapi saya sangat menyayangkan sekali ada 3 AOD tidak ada yang mau merespon /stuck saya padahal saya sdh request 2x sampai akhirnya timbul api. 

*Tambahan: lokasi kejadian tdk terlihat puing atau bekas ledakan karena saya telat utk memfoto monitor saya.

Bukti lainnya ga ada min, karena waktu itu mau SS ga bisa "unable to save screenshot" itu jga saya spontan, saya foto pake kamera HP keburu hilang efek puing dan api nya. Sya player lama udh lama ga main disini 3 thn lalu baru2 main lagi jadi lupa2 lagi command dan chatlog pun belum ada di folder saya.

Saat itu ada AOD 3 orang bisa di konfirmasi? kenapa ga merespon /stuck saya pdhal tidak AFK. 

Ga ada solusi alternatif selain tambahan bukti min? Soalnya sya ga ada bukti lg kecuali penjelasan fakta yg emg seperti yg saya tulis sprti itu....trimakasih

• 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...