Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REFUND] Arthur_Blin ( Fcr-900 3 insurance )

Arthur Blin

Recommended Posts

Character: Arthur_Blin

Waktu & Tanggal: 12/06/2016

Barang yang dibutuhkan: Fcr-900 3 insurance

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi begini. Awal mulanya saya sedang menuju ke Lumberjack, untuk membeli bibit pohon disana dengan menggunakan motor saya. Namun, saya terperosok kedalam jurang bersama motor saya dan saya mati, motor saya ada di jurang tersebut dengan kondisi keluar asap. Setelah saya /accept death, saya kembali ke lokasi tersebut untuk mengambil motor saya. Saya sudah hampir sampai dilokasi tersebut tiba tiba, terdapat chatlog bahwa motor saya telat Destroy. Saya merasa bingung, setelah itu, saya mengechat Ezequile_Orion dengan menggunakan Via-PM, tujuan saya PM, karena saya curiga pasti ada orang yang sengaja meledakkan kendaraan saya. Setelah saya PM dan minta Chatlog, ia mengirim Chat bahwa Richard_McQueen yang meledakkan kendaraan saya. Maka dari itu, saya membuat refund request karena saya telah dirugikan oleh player tersebut. Player sudah dihukum oleh Ezequile_Orion

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Saya Ezequile Orion atau bumi1234 bersaksi, bahwa memang saat itu dia pm saya untuk melihat vehicle destroy log dan pada saat itu memang benar kendaraan korban diledakkan oleh Richard Mcqueen menurut log, mungkin Screenshot dibawah bisa membantu, terima kasih.

• $Frex$ locked this topic
  • 1 month later...

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Pemohon melanggar salah satu peraturan sehingga permohonan hangus.
  • Pemohon tidak menjawab tanggapan admin setelah 30 hari.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...