Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REFUND] Greg_Carter ( Sultan hijau 3 insurance 4 upgrade )

Recommended Posts

Character: Greg_Carter

Waktu & Tanggal: 06/08/2016

Barang yang dibutuhkan: Sultan hijau 3 insurance 4 upgrade

Saya membutuhkan refund karena:

Waktu saya lagi sama temen saya Edward_Sirait, mobil Sultan saya ancur karena banyak nabrak. Akhirnya saya sama Edward ke Mechanic Center buat fix mesin dan body, sesampainya di Mechanic Center tiba-tiba ada orang gatau siapa masuk ke mobil tiba-tiba dan mobil saya pindah-pindah gajelas sampe /dl nya berkurang terus, terus saya /q biar ga kena cheaternya. Pas saya ig lagi mau fix mesin dan body nya ternyata ada cewe yang mukul-mukulin Sultan saya kata si Edward sampe kebakar, nah pas kebakar saya /q untuk menghindari meleduk. Pas ig lagi ternyata meleduk, untung si Edward punya ss nya dan langsung dia upload di imgur terus di pm ke saya URL nya apa, akhirnya dapet ss nya terus pas ig udh ga ada Sultan nya udah meleduk. Terus saya pm Thuan Nguyen karena saya tau dia admin, langsung saya bilang ada cheater di Mechanic Center sampai Sultan saya meleduk. Kata Thuan Nguyen bener dia juga liat pas ada cewe yang mukul-mukulin mobil saya di Mechanic Center sampai meleduk, akhirnya kata Thuan Nguyen suruh bikin Refund Box aja, makannya sekarang saya buat Refund Box ini.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Ini SS dari Edward_Sirait yang berhasil dia SS http://i.imgur.com/voPqxSq.png

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Ya saya sebagai Edward_Sirait  Jadi begini bang saat itu kan ada Cheater dan kami terkena cheater dan mobil itu pun berasep dan Greg_Carter Pun langsung turun Dan saya juga ketika saya mau hidupiin mesin mobil dan ada sesorang cewek yang memukuliin mobil nya sehingga mobil meledak terima kasih

Bukti : SS

di suruh Helper Richmanbuat refund request

Spoiler

Cuma ada bukti itu aja. Pas yang ada cheater orang masuk ke dalem mobil saya namanya Soen_Hyokk atau Seon_Hyokk gitu. Makannya pertama langsung /q takut meleduk. Terus pas udh ig lagi di tonjokin mobil nya sama si cewe yg sebelah kanan di foto itu sampe meleduk, si Edward liat dan Helper RichMan juga liat katanya

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...