Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REFUND] Martin_Sirait ( Super GT 3insu, 4up dan Gun didalam Trunk. )

Recommended Posts

Character: Martin_Sirait

Waktu & Tanggal: 08/06/2016

Barang yang dibutuhkan: Super GT 3insu, 4up dan Gun didalam Trunk.

Saya membutuhkan refund karena:

Sebelum meledak, cheater sudah menyerang saya berkali kali namun tidak sampai meledak. Saya membawa ke mechanic center untuk reprair nya. Dan setelah terakhir kalinya dari MC saya pergi ke showroom dan mobil meledak di tembakin dari arah mana gatau. Setelah itu saya meminta panggilan taxi untuk menjemput saya. setelah jalan beberapa meter dari MC taxi tersebut juga meledak di serang cheater. Jadi di thread ini saya meminta Refund untuk kendaraan saya yang meledak akibat cheater. Trima kasih.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

SS Saat di serang cheater namun belum meledak:

Spoiler

SS Disaat mobil meledak dan sudah berapi:

Spoiler

SS dimana saat saya panggil taxi, dan dia juga menjadi korban cheater:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Gini bang, kejadian pertama kalau abg gapercaya itu cheater yang buat. bikin la itu saya kecelakaan terus saya bawa itu mobil ke MC. Itu engine pasti full. nah terus kejadian apa atau kecelakaan apa yang membuat mesin yang masih bagus bisa sampai meledak? Itu cabbie juga kejadiannya ga jauh dari tempat saya. Dan kebetulan malam itu memang banyak cheater bang. Saya pikir SS itu udah cukup kuat untuk bukti nya bang.

Kak, sayakan player biasa. Gimana saya bisa tau yang mana cheater?

Sementara dia itu nembakin dari mana juga gatau sama kaya UTARAN.

Saya pastikan ini karna cheater. apabila ini bukan karna cheater ga mungkin saya refund. atau kakak boleh banned saya kalau saya berbohong (OOC Lie). Thanks.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...