Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Mask_746662 (Monica_Anglepin) (to much /b while Roleplay *Memperlambat Roleplay)

Logica

Recommended Posts

Nama pelapor: Sean Brewster

Nama pelanggar: Mask_746662 (Monica_Anglepin)

Peraturan yang dilanggar:

to much /b while Roleplay *Memperlambat Roleplay

Apa yang terjadi:

Jadi saya bersama teman saya Peter Lincoln sedang mencari orang untuk di Rampok, setelah itu saya melewatti Component dan melihat mobil merah yang setelah melihat saya lalu mundur dan saya berkata "Stop".
Setelah itu dia turun dan langsung bilang ((GZ)), saya bingung pertama apa itu GZ trus dia /b ada Satpan..
Disitu saya baru sadar, yasudah saya pergi lalu saya coba /askbot dan disitu ada pertanyaan orang seperti ini kalau tidak salah "Apakah disetiap ada satpam selalu GZ dalam Arti GreenZone (Zona Aman)" lalu admin Tiko_Sirajaguguk disitu yang menjawab "Tidak Juga"
Lah terus saya balik lagi dan RPin dia, tetapi dia tetap /b setelah itu beberapa menit tiba2 datang itu admin/helper tiko_sirajaguguk.
gak tau dari mana datangnya "MUNGKIN" si pelanggar ini PM dia atau /report dll. Saya juga gak tau dan hanya mereka dan tuhan yang tahu.
Setelah itu suasana berubah jadi OOC, tiba2 ada yang menembakki kita.. saya kira itu temen si Pelanggar ini.. saya kira dia MG..
Yasudah saya langsung /b MG, tapi ternyata saya salah paham dan itu polisi.
Nah ketahuan semua, udah stand by semua polisi dll.
Disitu saya tetap RPkan dan saya juga akan tahu hasilNya gimana, karena sudah terbongkar semua.
Ya sudah saya keep RP dan gak langsung kabur, karena kita mungkin sedang di spec oleh admin/helper tersebut.
Kita hanya bisa Pasrah saja.
Disini saya merasa dirugikan oleh pelanggar ini, karena kenapa harus /b ?
Misalkan saya dan teman saya melanggar Rules ya sudah ss ajh dan jangan /b, itu bisa mengganggu jalannya Roleplay.
Setelah itu kalau RP kita udah selesai baru luh bilang ke gua kalau gak boleh ada satpam GZ GZ!.
Nah itu luh boleh report gua dan temen gua di forum, kita bisa terima konsuen kuensiNya
Jangan langsung /b blablabla

Bukti:

Spoiler

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...