Jump to content

Mask_765243 [PG] RP menyimpan senjata hanya /do save guns

RamadhanSyah

Recommended Posts

Oke saya di sini sebagai Mask_765243, Jadi gini ceritanya saya lagi buru buru dan korban juga susah di ajak RP, dan saya sering melihat beberapa Robber melakukan atau menggunakan command simpel yaitu save guns aja. Saya sendiri kurang tau itu PG atau tidak, pada intinya saya kurang tau dan tindak manau kalau command save guns aja boleh atau tidak di gunakan. Dan saya menanyakan Admin/Helper yang lagi bertugas dan ini buktunya..

Jika masih belum puas entar saya tanyaiin lagi sama Head Admin, sekian penjelasan saya dulu ada apa apa lagi entar bisa saya jelaskan lebih detailnya, terimakasih.

LO Mask_765243 ? , haha, gimana min tolong tindak kasus ini, ni orang cari kesalahan orang lain dah, karna dendam mungkin hahaha, dan itu min saya jugak masih kurang jelas mana yang bener mana yang salah itu cuman kurang tepat aja RPnya dan atau mungkin kesalah pahaman, makluminlah min dan dia juga dikit /B dikit /B jadi kita bingung RPnya, dan saya juga sering Report orang nyari kesalahan orang lain dan all hasil ZONK!
Oke min tolong di pertimbangkan, sekian dan terimakasih.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...