Jump to content

Alexander_McCartney (Melakukan tindak kriminal di tempat terlindungi oleh polisi)

Alfaruq

Recommended Posts

Nama In-Game: Sebastian_Maddox
Nama pelanggar In-Game: Alexander_McCartney
Waktu dan tanggal: Barusan
Apa yang telah dia lakukan?:

Dilarang melakukan tindak kriminal apapun ditempat-tempat yang ICly terlindungi oleh petugas kepolisian (Kantor polisi, City Hall, Rumah sakit, Bandara, Dealership, Mall, Bank etc)
    Hukuman : Jail 4 jam

Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):

Catatan lainnya: Sudah saya /report di in game, tapi admin tidak ada yang merespond, yaudah saya lanjutkan di forum saja.

Iya lu /frisk gue, gak lu rob karena waktu itu gak bawa uang, tapi kan niat lu mau rob gue. Terus yang kedua, walaupun di luar bank tapi kan masih terlindung sama petugas kepolisian, gue pernah liat orang di jail admin karena ngeluarin senjata di depan bank, padahal dia gak niat untuk rob, udah itu aja. Biar admin yang memberi keputusan, terimakasih.

Oke min gini. Kalo emang saya salah. Saya minta pertimbangan. Hukuman ini kan OOC jail 4 jam? Bayangkan jika saat bulan puasa di kali 3 menjadi 12 jam. Saya tidak akan kuat menebus waktu jail ini. Saya minta, ban saya selama 3 atau 7 hari daripada saya jail, belum tentu saya bisa menebus waktu jail . Tolong pertimbangkan, terimakasih

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...