Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

Awalnya memasang hud official jgrp kok begini interface nya gakebaca padahal dulu kebaca di gta saya kenapa sekarang error Yang tau fix nya

Coltva

Question

Recommended Posts

• 0

nah coba mas ini ikutin dulu caranya

1. Buka my computer / this pc - klik kanan - properties - advanced system settings
  2. Terus ke bagian tab advanced - settings
  3. Kebagian data execution prevention
  4. Pilih "Turn on DEP for all programs and services except those I select, terus klik Add
  5. Cari folder GTA, dan pilih gta.sa.exe
  6. Klik open dan apply
  7. Restart PCnya
  8. _noDEP.asi dan rundll32exefix di download kedua file itu, dan taruh di directory gta sa.
  • 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: min gua make peta jgrp tapi hud gua make hud gta v yang awalnya dulu peta hitam ala ala gta tapi sekarang maps eror giamna?
Jawaban: Hapus mod nya. - ZixCzy

Pertanyaan: cara fix modnya ga kebaca di gta
Jawaban: modloader.asinya pasang - serendipity

Pertanyaan: min kenapa folder moadloder saya gakebaca yah?
Jawaban: pastikan ada modloader.asi di folder gta kamu - serendipity

Pertanyaan: min cara besarin hud radar jgrp atur di file mana interface gak ngaruh
Jawaban: Pakai mod yang namanya InterfaceEditor, file nya .asi sama .ini - daigoardan53

Pertanyaan: /help nya kepanjangan text jadi gakebaca cmd nya
Jawaban: Resolusimu maksimalkan. - DarthVader99

Pertanyaan: min ini kan Hud saya masih yang GTA V, padahal sudah pasang TXD By AH, kenapa masih Hud GTA V ya min?
Jawaban: /help ask - randykurniawan

Pertanyaan: min kenapa gta sa sama gta V aja yang bisa multiplayer kenapa gta vice city sama gta 3 ga bisa?
Jawaban: /help ask - Harifdn

Pertanyaan: min kan awalnya teman saya mau rp memberikan uang ke kakaknya padahal 1 ucp tapi saya balikin ke char awalnya...
Jawaban: Gaboleh itu mas. Gaboleh transaksi 1 UCP meskipun pakai orang ketiga. - Supernovasonic

Pertanyaan: min jawab quiz gitu beda kapital 1 gakebaca ya?
Jawaban: Bengtul. - Tyler_Fox

Pertanyaan: min saya pasang mod map jgrp kok gak kebaca padahal dah ngikutin
Jawaban: Itu ada problem dari PC mu sendiri mas, bukan dari MOD nya, cari aja solusinya di Youtube coba - BADRI

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0
53 minutes ago, Blackcurrant said:

Skrng gua ga make mod map yang di share badri. kalo mau make pake yang di share badri aja + udh ada totorial masang nya kalo lu masih ga ngerti.

udah gua cek tutor nya di badri anjay tetep bug anjay dahlah gatau lagi gua

• 0
11 minutes ago, kudajantan said:

1. Buka my computer / this pc - klik kanan - properties - advanced system settings
  4. Pilih "Turn on DEP for all programs and services except those I select, terus klik Add
  6. Klik open dan apply
  7. Restart PCnya
  8. _noDEP.asi dan rundll32exefix di download kedua file itu, dan taruh di directory gta sa.

oke nanti gua coba makasih sarannya bang 🙏🙏 itu harus restart pc nya? 

• 0
2 jam yang lalu, kudajantan said:

6. Klik open dan apply
  7. Restart PCnya

MAKASIH BANG BENERAN BISA LHO MAKASIHHHHHH SEKALI LAGI MAKASIH

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...