Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[Ask] Upload mod as Donator

Strych8

Question

Permisi mas, mau nanya. Saya berkeinginan untuk upload mod skin milik saya sendiri, namun tidak bisa dikarenakan harus donatur yang aktif

Yang dimaksud donatur yang aktif apakah harus kali ke-2 kita donate atau hanya berstatus donatur masih aktif saja

Karena saya sudah donatur untuk pertama kalinya as Basic Donator

Terima kasih.

Berikut gambar penjelasannya :

1. Tampilan UCP milik saya

2. Status Donaturnya

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: Min aku upload CS di Forum terus kan udah lebih dari 7 hari tapi masih di interview kalau aku upload lagi apakah itu boleh?
Jawaban: PM admin terkait aja. - Kendorize

Pertanyaan: min kalau udah buat ck story harus di upload langsung di forum atau di jail dulu baru upload di forum?
Jawaban: jail dulu kan butuh /mp - aavvynn

Pertanyaan: upload image dimana min buat upload di forum
Jawaban: postimages.org - newlyzer

Pertanyaan: min jam sgni gbisa upload cs kah kok saya upload ada respond dri bot jgrp
Jawaban: Coba dibaca respon botnya - ChiiYoshiki

Pertanyaan: min kalo upload skin ke codsMP di ucp bisa ganti ga? misalnya saya udah upload skin terus saya mau ganti skin bisa ga?
Jawaban: Hanya sekali saja, mungkin. - Reapzt

Pertanyaan: min kenapa yah setiap saya mau login forum sapd ada tulisan"/ask min kenap/ask min kena/ask min kenapa yah setiap saya mau
Jawaban: Pertanyaanmu tidak jelas - Nancooo

Pertanyaan: Kalo bukan Donator beli mobil VIP boleh?, dan mobil VIP boleh di pake sama bukan donator?
Jawaban: Tidak bisa mas - imelda

Pertanyaan: kalo donator minta modif sama donator lain boleh kan?
Jawaban: Ga boleh - BADRI

Pertanyaan: min saya gapunya donator nih, tapi mobil saya bersticker, apakah bisa saya mengedit text nya di modshop tanpa donator?
Jawaban: Tidak bisa. - snoopwoot

Pertanyaan: min kalo kita udah donator terus donatornya habis Berarti Kendaraan Donator kita ikut hilang?
Jawaban: tidak sepertinya mas. - SuperWings

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot