Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[ASK] Seputar menembak orang

tokimori-san

Question

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: jika ada orang mengancam untuk menembak apakah kita boleh menembak nya
Jawaban: kan nyawamu terancam, tunggu dia keluarkan senjatanya dulu baru deh tembak. - aavvynn

Pertanyaan: min kan ada 3 orang dia telah menembak salah satu rekan kami lalu menembak kami apakah kami bisa membalas nya?
Jawaban: Ya boleh-boleh aja. - Heistoria

Pertanyaan: min kalau kita mau menembak sesuatu harus RP kah, nanti kalau kita mau menembak tidak RP nanti kena pasal kah,atau di jail?
Jawaban: Iya harus RP dong dan kalo mau nembak harus dengan alasan yang jelas. - Rizkiey

Pertanyaan: min kita bisa gak ningkatin skill menembak kita jadi bisa menembak sambil berjalan?
Jawaban: Bisa, ke ammunation latian senjata. - superletzy

Pertanyaan: menembak dari kendaraan harus menaikkan skill menembak atau bisa langsung?
Jawaban: Bisa langsung. - Northiz

Pertanyaan: min apakah skills menembak bisa meningkatkan damage saat menembak musuh?
Jawaban: Tidak. - ZixCzy

Pertanyaan: mint menembak player yang masih level 1 apakah di perboleh kan, bukan rob saya cuman hanya menembak.
Jawaban: Ga boleh itu DM namanya. - zainsandi

Pertanyaan: mau nanya seputar mod,kalo pasang mod kaya handling gitu boleh ga mimin
Jawaban: Tidak - UDELKATAK

Pertanyaan: admin bukan termasuk seputar server ?.
Jawaban: diperjelas coba bro pertanyaanya. - beebear

Pertanyaan: disini boleh nanya seputar server icrp ga min?
Jawaban: Ini khusus JGRP ya. - Lost

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0
2 hours ago, H U T A O said:

kalo misalnya di ic di hina ras kita berkali kali dan dikata-katain ,  di saat itu apakah boleh menembak ?
dan kalo misalnya ada orang yang bilang "ROBBER KONTOL GUE TANDAIN MUKA LO" dan "ROBBER MISKIN" apakah itu boleh di shoot ?

Sebaiknya kamu kasih peringatan kepada dia terlebih dahulu, contohnya kamu bisa menembak kearah atas untuk membuat dia takut. Kalau dia masih ngatain kamu atau masih ada perlawanan, baru kamu mengambil tindakan. Karena gak semuanya masalah harus di selesaikan dengan membunuh seseorang.

• 0

Boleh, karena kata2 tsb tidak seharusnya di lontarkan oleh korban ketika perampoknya masih ada didekat dia.

Kata2 tsb cukup memprovokasi bagi sang perampok, hal yang pantas jikalau sang perampok menembak sang korban bahkan hingga dia down/tewas jika melontarkan kata2 tersebut.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...