Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[ASK] Boleh kah login di second char kalau char pertama ke ban temporary ?

tokimori-san

Question

13 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: min boleh kan kalo di second char masuk fam, second char nya civil
Jawaban: Boleh - bubbles

Pertanyaan: min kenapa ya saya login di char second saya baru login keluar mulu, sedangkan login di char ini aman aja
Jawaban: Karakter bug mungkin, minta tolong admin aja untuk ngejail karakter itu. - Rizkiey

Pertanyaan: Apakah masa ban Temp pada second char dan apakah bisa mainin char pertama?
Jawaban: Bisa, tapi terima konsekuensi lebih kalo login pake Character lain. - beebear

Pertanyaan: min, kalau char pertama kita dibanned temporary, nah lalu kita loginin char kedua boleh kah min?
Jawaban: Gak boleh. - Heistoria

Pertanyaan: kalau char ke 1 di ban temporary karena 15 warns apakah boleh char ke dua login?
Jawaban: Tidak, selesaikan dahulu masa banned nya. - Heistoria

Pertanyaan: min kalau char yang pertama di hapus apakah char kedua akan menjadi char pertama kita?
Jawaban: Benul - Northiz

Pertanyaan: boleh gak min SAya Beli goldpoint dichar pertama untuk ilangin warn lalu delete char biar char kedua jadi char pertama
Jawaban: Bisa saja, tapi gold pointnya akan hangus kalo charnya di delete.' - 110101

Pertanyaan: min kalo char 1 kita di ban temporary lalu kita main char dua di ucp yang masih sama boleh gak?
Jawaban: Engga boleh mas. - lordodo

Pertanyaan: min kalo masuk faction tapi pake second character bisa ga? soalnya lebih aktif second character
Jawaban: Tergantung dari kebijakan factionnya. - athallah_joyoningrat

Pertanyaan: min apakah jika char 1 kita di ban karena plagiat cs apakah kita boleh char second?
Jawaban: boleh - serendipity

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...