Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[ASK]Min mau hapus akun jg forum yang terkait di ucp

cent hollybaby

Question

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: min bisa ga ? kan kaun UCp saya terkait di akun forum yang lama saya trus saya mau ganti yang terkait akun forum nah bisa k
Jawaban: Sepertinya tidak bisa, harus melepas terkait akun di forum yang lama. - Outworld

Pertanyaan: min apakah? akun forum saya yang lama dan terkait di akun ucp dapat di ganti dengan akun forum yang baru?gmailamadihack
Jawaban: Bisa - Jestererra

Pertanyaan: min bisa kah bantu akun forum saya lupa pw dan saya juga lupa email yang terkait di akun forum itu
Jawaban: Buat baru lalu request penggabungan data - Botjah

Pertanyaan: Min jika Akun ucp nya cuman 1 akun terkait itu gimana min.? kalau mau daftar di Forum SAPD.
Jawaban: Maksudnya? - Lost

Pertanyaan: Min, cara mengatasi akun SAPD forum yg lupa username atau password nya gmna? udh resend verification ke email tpi ga masuk
Jawaban: Hapus dulu Cache dan Cookies browser nya. - BADRI

Pertanyaan: min gua kan mau bikin akun forum SAFD nah tapi akun forum gua ada 1 doang yang terdaftar di akun lam akun lama lupa emailny
Jawaban: coba di inget inget lagi mas - RaySan

Pertanyaan: itukan di mintak ss ucp akun berapa akun yang terkait tentang ss /mywarn
Jawaban: Bukan UCP mas, tapi character yang ada di UCP - Supernovasonic

Pertanyaan: bg kan saya refund tapi akun forum yang saya pake salah, bukan akun forum ini tapi pake akun forum akun lama, bisa ?
Jawaban: Harus pakai forum yang digunakan dan terhubung dengan akun UCP kamu. - Northiz

Pertanyaan: min kok saya buat akun forum sapd, verification email nya ga kekirim kirim kenapa ya
Jawaban: Cek Spam. - Flint

Pertanyaan: kalo akun forum yang lama ke ban terus buat akun ucp baru itu masih nyangkut ga akun ucp yang barunya
Jawaban: Gaboleh buat akun ucp baru. 1 Player 1 UCP - ghnpss

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot