Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REFUND] Gabriel_Schumacher ( Maverick )

Recommended Posts

Character: Gabriel_Schumacher

Waktu & Tanggal: 07/23/23

Barang yang dibutuhkan: Maverick

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi pada saat itu saya mengendarai maverick didaerah San Fierro kemudian tiba tiba saya keluar dari server (discconect sendiri dan tidak dapat masuk kedalam server lagi) besok paginya saya login lagi karna kemarin malam ada situasi didekat sana. Pagi saya login terus saya minta tolong sama admin, Datang admin nolongin buat ngambil heli saya. Setelah itu saya naruh sebentar di LV tempat pembuatan izin terbang, setelah itu server mengalami MT berkali kali kemudian heli saya berada di San Fierro lagi. Disitu saya report minta tolong kepada admin lagi, lalu ada admin yang menolong saya dan sempat teleport juga ketempat tersebut. Pas itu helinya belum diambilin karna adminnya tiba tiba ngilang, jadi saya report lagi buat minta tolong ambilin, terus ada admin yang respon kemudian malah di Destroy tanpa menanyakan terlebih dahulu apa yang terjadi. Jujur dari saya merasa kesal atas perbuatan admin tersebut, maaf. Saya harap dengan refund ini dapat mengembalikan maverick saya. Saya terkena Rollback.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[15:33:28] WARNING: {ffff00}Your {00FFFF}Maverick {FFFF00}was destroyed by {FF0000}lordodo
[15:33:28] INSURANCE: {FFFFFF}Your {00FFFF}Maverick {FFFFFF}has been destroyed, your replacement will be ready on {FFFF00}Mon 24 Jul 2023, 15:33:27

On 27/7/2023 at 14.45, lordodo said:

Konfirmasi dari saya. Kondisi helikopter sudah tercebur di tengah laut San Fierro, makanya saya ledakan menggunakan /forcedestroy. Sekian terima kasih.

@BADRI

Seperti yang saya katakan diatas, hal tersebut bukan disengaja. Helikopter tersebut jatuh dari ketinggian akibat terkeluar dari server secara tiba-tiba dan tidak dapat masuk kedalam server lagi. Jika helikopter tersebut memang sengaja jatuh akibat tabrakan lalu tercebur, saya bakal menggunakan /stuck untuk meminta Destroy bukan malah menggunakan /report untuk meminta bantuan.

Fakta lainnya: Helikopter tersebut jatuh diarea pinggir dan tidak terlalu ketengah laut, dikarenakan saya ada melihat situasi yang berada di kapal cargo. Maka dari itu saya tidak ketengah.

Note: Sebelumnya helikopter tersebut telah dibantu oleh staff/admin lain tetapi server mengalami down dan rollback. 

Dari situ helikopter saya berada dilaut lagi akibat rollback.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...