Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

specified character story does not belong to your forum account

TheoPeler

Question

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: min cs saya erorr, pas saya paste ke ucp, Specified character story does not belong to your forum account!, kek gitu
Jawaban: kaitkan akun forum kamu di UCP terlebih dahulu - SuperWings

Pertanyaan: Min kenapa CS saya begini specified character story does not belong to your forum account.
Jawaban: Akun Forum kamu belum di tambahkan ke UCP kamu mas - BADRI

Pertanyaan: min saya mau activate cs tapi tulisannya specified character story does not belong to your forum account
Jawaban: Baca lagi guide yang ada di thread CS kamu. - Folium

Pertanyaan: @Adikusumah muncul tulisan Specified character story does not belong to your forum account!
Jawaban: Forum account kamu gak dikaitkan ke UCP - Adikusumah

Pertanyaan: Specified character story does not belong to your forum account, gimana tuh min
Jawaban: Kaitkan dulu akun forum nya ke UCP kamu. - Heistoria

Pertanyaan: min kalo error specified character story does not belong to your forum account artinya apa
Jawaban: Sambungkan akun forum kamu dengan UCPnya terlebih dahulu - randykurniawan

Pertanyaan: min kalo ga bisa aktivin cs gimana ya gini terus specified character story does not belong to your forum account
Jawaban: Harus sama dengan UCP yang kamu ajukan saat membuat CS, ga boleh beda. - zainsandi

Pertanyaan: ko pas saya copy link CS nya di UCP ada tulisan "Specified character story does not belong to yout account"
Jawaban: Maksudnya, buat baru CS nya mas, terus Copy CS yang lama dari Character mu yang udah aktif itu. - BADRI

Pertanyaan: maksudnya "you are not in room or object does not belong to room specified" apaan ya min
Jawaban: itu bukan rungan milik kamu - Sructs

Pertanyaan: you are not in a room or object does not belong to room specified, artinya apa ya?
Jawaban: Harus berada di dalam ruangan dulu baru bisa menggunakan CMD tersebut. - beebear

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...