Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[ASK] Min ini kok aky cmd /lock dll gavisa ya

Reatherword

Question

Jadi ini aku udah terjadi dua kali awalan miner, and sekarang lagi haul. Kok tiba tiba gabisa cmd /engine dll, selainnitu kucoba pm admin ga di balas. Please bantu udah rugi 1x haul karena bug itu. Kecewa iya, soalnya koneksi aman tiva tiva kena bug itu. 

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: bus gavisa di robber kan min?
Jawaban: Gabisa - lordodo

Pertanyaan: min cara lock kendaraan gimana selain /lock? atau lebih tepatnya shortcut lock apa ya?
Jawaban: 2 - bubbles

Pertanyaan: min ini kok mobil saya udah keluar MC tapi masih ke lock speednya ini udah ampe pom idlewood masih ke lock
Jawaban: Relog. - RaySan

Pertanyaan: min ini kan aku dipinjemin PT, tapi kok gabisa lock DLL ya?a
Jawaban: Bisa kok /lock. - Heistoria

Pertanyaan: min di /buydecoration kok gaada kasur lemari dll ya? adanya cuma tempelan dinding sama ikan baju dll
Jawaban: iya gaaada, disitu cuman perintilan kecil aja, buat kasur dan lemari cuman di display toko furniturenya - Xavani

Pertanyaan: min kalo ngomong2 kek alhamdulillah ya allah dll di IC itu gapapa kan? kek rasa syukur kita karena misal di tolong atau dll
Jawaban: Boleh aja. - Heistoria

Pertanyaan: Robber pake sadler boleh? seperti pasal 8 ayat3d dll nya itu masuk ga sadler?(Taxi, Towtruck, Bus, Forklift, Sweeper, dll)
Jawaban: Boleh, Sadler ga masuk. - JoniJoni

Pertanyaan: ini aku kan nyewa roadtrain dari orang,nah trus ku /lock didalem bisa,tapi pas aku keluar kok gabisa dibuka lock nya gmn?
Jawaban: /lock, kalau hilang mungkin di cabut sama pemiliknya, minta re-give aja. - Lost

Pertanyaan: Min kalo gabisa /lock karena gapunya kendaraan gmn? ini pinjem gabisa /lock
Jawaban: Kalo minjemnya via share mah bisa di lock. Biar enak beli kendaraan saja ya mas. - RizkyKazami

Pertanyaan: mas ini kenapa ya mobil nya di depan saya saya ingin membuka lock menggunakan /lock tetapi kata nya mobil nearest
Jawaban: check di /mv, apakah despawn atau tidak - Ejeh

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0

Jadi ya gitu deh, akukan lagi haul sudah sampe lokasi trailer pas aku cek gada, nah aku coba /stuck tiba tiba gada respon cmd tersebut biasanya kan ada

48 minutes ago, pakuchi said:

Minimal kasih screenshot-nya bro, biar tau masalah-nya dimana. Kalau hanya begitu saja, kami gak tau cari solusi-nya dari mana.

Gimana kasih ss mas ini harus di video sedangkan video itu perlu mb lebih buat mengupload

• 0
3 jam yang lalu, Ravi Zhafran said:

Jadi ini aku udah terjadi dua kali awalan miner, and sekarang lagi haul. Kok tiba tiba gabisa cmd /engine dll, selainnitu kucoba pm admin ga di balas. Please bantu udah rugi 1x haul karena bug itu. Kecewa iya, soalnya koneksi aman tiva tiva kena bug itu. 

Mungkin bisa jadi dari jaringan kamu yang bermasalah atau delay dari server nya

• 0

Bagaimana dengan spesifikasi laptop kamu? Apakah saat kejadian server sedang ramai? (800+ player)

Kalo pengalaman pribadi saya, itu terjadi karena timestuck. Koneksi juga memengaruhi, kadang saya mengira koneksi saya lancar-lancar saja ternyata yaa ternyata dikit-dikit reconnect.

NB: Biasanya kalo timestuck itu emang ga semua cmd bisa dipake, kalo mau liat  silakan liat jam di GTA tersebut apakah berjalan atau tidak

• 0
12 hours ago, Ravi Zhafran said:

Kemungkinan itu timestuck, coba relog saja beberapa kali lalu coba /lock atau /nlock didekat kendaraannya.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...