Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[ASK] Tentang Slot Kendaraan

SpawnBintang

Question

4 answers to this question

Recommended Posts

• 1
4 hours ago, SpawnBintang said:

Kalau seandainya owner kos²an itu kick aku, apakah salah satu kendaraan akan hilang?

Kalo 2 slot tersebut sudah kamu isi kendaraan, slot tersebut tidak akan hilang. Slot akan hilang apabila salah satu kendaraan yang kamu pegang itu dijual/diberi ke orang lain.

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: selamat siang min saya mau bertanya tentang rp kriminal apakah boleh? saya masih sedikit bingung tentang rp kriminal
Jawaban: Boleh, silahkan bertanya. - UdinMen

Pertanyaan: Min minta link Rules dan Segala peraturan tentang rp dong. ini ada player new yang masih kurang mengerti tentang rp.
Jawaban: bit.ly/RulesJGRP mas. - superletzy

Pertanyaan: min kalo nanya tentang jumlah slot kendaraan itu termasuk ooc?
Jawaban: Iya OOC. - Rizkiey

Pertanyaan: kalau slot kendaraanya ada 2 dan kendaraan saya 2 pas slot kendaraanya 1 kendaraan di slot 2 ilang?
Jawaban: kamu gak punya tenant, atau waktu kendaraanmu hilang kamu gak punya property. - aavvynn

Pertanyaan: min sekarang kalo slot kendaraan 3/3 tapi gak ada slot kalo misalnya kendaraan ancur slot nya langsung 2/2 tanpa perlu /q?
Jawaban: ya - bubbles

Pertanyaan: min slot kendaraan saya kan awal nya 3 slot terus kendaraan saya jual kok slot makin berkurang ya
Jawaban: Karena kamu tidak memiliki flat/rumah. - Heistoria

Pertanyaan: kan otomatis ke slot 2 kendaraan yang dibeli, nah pas mau balikin kendaraan sewanya apakah slot 2 pindah ke slot 1?
Jawaban: Simple nya, anggap aja kendaraan sewa itu kendaraan pribadi, dah gituh. - BADRI

Pertanyaan: Min ini gimana mau scam tentang spek kendaraan..Tiap jual kendaraan pasti ada tampilan Speknya
Jawaban: Ya pinter pinternya kamu kalo itu. - Flint

Pertanyaan: kata MAFARID bisa 3 slot 1 slot dari server 1 slot lagi dari level 1 slot lai dari tenang
Jawaban: jogjagamers.org/donate, ada bagannya - Jestererra

Pertanyaan: min ini kan slot mobil benson ku di slot ke 1 dan punya petrol di slot 2 kalau aku jual benson ny apakah slot k 1 ny ilang
Jawaban: kalau kamu masih ada kost tidak akan hilang - Venti

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0

Halo saya coba bantu jawab ya,

Tenant/Kost itu memberikan/menambahkan 1 slot kendaraan, apabila sebelum owner mengeluarkan kamu atau masa tenant sudah habis dan kamu mengisi 2 slot kendaraan tersebut, 2 slot tersebut tidak akan hilang. Akan tetapi jika kamu belum mengisi kendaraan pada slot satunya dan masa tenant/kost habis, slot tersebut akan hilang. Kalau kamu sudah mengisi 1 slot tersebut dengan kendaraan slot tersebut tetap ada sampai kamu menjual kendaraan kamu, slot tersebut akan hilang saat kamu menjual kendaraan.

Semoga bisa membantu.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...