Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[Help] Sering crash lognya seperti digambar !!

Question

13 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Hallo @Rendy Adi Fatma Saputra, saya disini mau mencoba untuk menjawab pertanyaan kamu. Coba kamu instal-ulang GTA kamu lalu pakai GTA yang dari JGRP lalu pakai SAMP versi 0.3.DL. Dan coba untuk tidak menggunakan mod yaa, link GTA dan SAMP nya saya cantumin di bawah, semoga membantu.

Spoiler

Untuk donwload SAMP nya(Pilih versi SAMP 0.3.DL.)

https://sa-mp.co.id/

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: min kalo mau ss rp biar semuanya digambar bersih cuman ada chat only pencet apa?
Jawaban: F7 2x - SuperWings

Pertanyaan: di server ini bisa pake cleo anti crash ngak?? soalnya gta saya sering crash lalu saya pake anti crash itu terus aman
Jawaban: Mau pake itu juga kalo emang waktunya crash pasti akan crash juga. - Flint

Pertanyaan: kalo spawn gitu ada lognya ga min? saya masih bingung aja kenapa spawn di runway SF
Jawaban: Coba cek barangkali ada. - Adikusumah

Pertanyaan: cara cek lognya gimana?
Jawaban: Ke UCP character kamu mas. - RizkyKazami

Pertanyaan: saya cuman mau liat chat lognya min soalnya di aku gak liat /ame nya
Jawaban: kalau dirasa melanggar aturan server, bisa /report - serendipity

Pertanyaan: min cara geser chat lognya bisa kah
Jawaban: Ga bisa digeser, kalo dipanjangin ke bawah bisa pake /pagesize - Jipen

Pertanyaan: min cara lihat kita afk gimana, misalnya chat lognya udah tenggelam
Jawaban: Ketik /afk saja. - UdinMen

Pertanyaan: min cara biar baris chat lognya perbanyak itu cmdnya apa yah
Jawaban: /pagesize - Lost

Pertanyaan: min, tadi ada yang maling compo waktu unload, 2 kali. dia ga rp dan ada lognya
Jawaban: /report. - Flint

Pertanyaan: makai enb trus alt+tab pas buka gtanya malah hilang hud ama chat lognya
Jawaban: Cari tau untuk ngurus settingannya. - Flint

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...