Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

Member

halulun

Question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: Min kalau misalnya open member tapi req member terus kasih link discrod di iklan boleh?
Jawaban: Tidak boleh. Mending join sama yang udah ada di forum mas. - RizkyKazami

Pertanyaan: min itu iklan cari member gang buat war emang masuk RP behavior?
Jawaban: Non RP /ad, masuk ke behavior juga. - martinaddicts

Pertanyaan: min kalo udah di accept jadi member SAPD masih harus nunggu ya?
Jawaban: Bisa tanyakan ke SAPD langsung ya. - Instinct

Pertanyaan: maksudnya VIP itu apa min? spesial member kah?
Jawaban: Donatur - jeypamungkas12

Pertanyaan: min saya udah beli member tapi gimana cara pake alat gyn
Jawaban: /fitness ditempat yang kosong. - denrio157

Pertanyaan: apakah member pernah mengalami maintenance ?
Jawaban: Ga pernah, kalo server sering. - BADRI

Pertanyaan: min cara ngeliat berapa menit lagi member gym gimana ya?
Jawaban: Tidak bisa di cek mas. Hafalin aja dari pertama kali beli Membercardnya - JoniJoni

Pertanyaan: mau tanya beli pesawat atau heli itu apakah harus member vip
Jawaban: Iya, Harus professional+ - JoniJoni

Pertanyaan: maaf min, cmd /myov kan untuk regular member max 3 kalo donatur? maaf min ganggu
Jawaban: Bisa cek di website: bit.ly/DonasiJGRP. - CarlosCees

Pertanyaan: kenapa kok gabisa fitness padahal udah beli member
Jawaban: Mungkin alat gym nya sudah rusak mas. - CarlosCees

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0

Hi @BabyJnL ini ss an nya Screenshot-5.png

2 minutes ago, Farhan742 said:

Coba perhatikan kembali panjang dan lebar fotonya agar sesuai untuk di ganti pada akun forum kamu. 

Gini, kan saya bilang... waktu saya mau ganti foto dari foto sebelumnya terus waktu ganti itu kena code 200, saya pikir kayaknya ini fotonya yg salah.. yaudah gua ganti ke fotot sebelumnya... eh malah sama aja

• 0
2 hours ago, halulun said:

Hi @BabyJnL ini ss an nya Screenshot-5.png

Gini, kan saya bilang... waktu saya mau ganti foto dari foto sebelumnya terus waktu ganti itu kena code 200, saya pikir kayaknya ini fotonya yg salah.. yaudah gua ganti ke fotot sebelumnya... eh malah sama aja

Silakan masnya coba pakai browser lain dulu seperti Microsoft Edge atau Firefox, mohon reply kembali jika kedapatan masalah atau berhasil di atasi, terimakasih.

• 0

Mungkin emang lagi error ini, soalnya gua coba ngubah pfp gua ke gambar yang sekarang ini gua pakai lagi, tapi malah error 200 juga, padahal udah jelas dulu-dulunya bisa dipasang ke forum gambar ini

Edited by Yootz
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...