Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

Cara hapus akun forum gimana

Ahmad Ismail

Question

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: bg kan saya refund tapi akun forum yang saya pake salah, bukan akun forum ini tapi pake akun forum akun lama, bisa ?
Jawaban: Harus pakai forum yang digunakan dan terhubung dengan akun UCP kamu. - Northiz

Pertanyaan: min cara hapus akun forum gimana, saya disuruh hapus akun forum sama admin untuk cs
Jawaban: Report di duplicate account aja di forum. - Harifdn

Pertanyaan: min cara hapus akun forum gimana min, aku punya 2 akun forum 1 nya mau di hapus
Jawaban: Ke bagian duplicate account, di forum - Lost

Pertanyaan: min misalkan ada 2 akun, nah akun pertama kan udah ada CS, dan akun ke dua pengen bikin CS juga, harus bikin akun FORUM BRU
Jawaban: Engga, pake forum lama aja. - Heistoria

Pertanyaan: kalo merged akun forum yang lama dengan akun yang baru. status donatur di akun forum lama bisa balik?
Jawaban: akun yg donatur yg bikin request, jadi ga hilang. - Krenshaw

Pertanyaan: buat akun forum lebih dari 1 untuk 1 akun ucp boleh ga soalnya akun email forum ku lupa
Jawaban: Lebih baik forum juga 1 tapi kalau lupa email bisa diganti kok - Adikusumah

Pertanyaan: min apakah? akun forum saya yang lama dan terkait di akun ucp dapat di ganti dengan akun forum yang baru?gmailamadihack
Jawaban: Bisa - Jestererra

Pertanyaan: Gini kalo di akun ic kita dah ada cs,di akun forum buat lagi kah cs nya,soalnya akun forum pertama ilang
Jawaban: Udah coba lupa password belom? - RizkyKazami

Pertanyaan: min, apakah bisa pindahkan CS dari akun forum utama ke akun forum kedua ? (Akun utama terhack)
Jawaban: Bisa. - Northiz

Pertanyaan: kalo misalnya saya buat akun forum baru dan report akun forum lama di duplicate, apakah CS akun saya bakal kehapus?
Jawaban: Kamu perlu ngepost CS lagi pake akun baru - ShevaTujuh

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...