Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

CS

Ramaraider

Question

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Spoiler

Tidak karna CS masnya berlatar belakang sebagai Polisi, dan pertanyaan saya kenapa CS masnya karakter nya dibuat meninggal? 

Makasih Mas/Mbak atas tanggapan nya. 

Memang saya dari pertama buat CS endingnya selalu meninggal, liat semua CS saya pasti endingnya meninggal semua

• 0

Character Story mas nya tidak ada berlatar belakang kriminal karena disana masnya menjadi petugas kepolisian. Saya sarankan kalau membuat character story endingnya jangan dibuat meninggal, karena kitakan masih memainkan karakter kita untuk ber roleplay. Ending nya yang meninggal itu hanya untuk Character Killed.

• 0
Just now, Ramaraider said:
  Hide contents

Tidak karna CS masnya berlatar belakang sebagai Polisi, dan pertanyaan saya kenapa CS masnya karakter nya dibuat meninggal? 

Makasih Mas/Mbak atas tanggapan nya. 

Memang saya dari pertama buat CS endingnya selalu meninggal, liat semua CS saya pasti endingnya meninggal semua

Maaf mas, menurutku buat Character Story di akhirnya jangan di kasih cerita kalau karakternya mati mas. Jadi tuh Character Story menceritakan tentang background karakter yang kita mainkan saat ini. Jadi kalau masnya bikin cerita kalau karakternya udah mati ya udah berarti sudah mati mas tidak ada kelanjutan roleplay/kehidupan dari karakter tersebut, itu lebih ke cerita CK/Character Killed.

• 0
10 jam yang lalu, Ramaraider said:

liat semua CS saya pasti endingnya meninggal semua

Mungkin anda bisa buat akhir cerita Character Story anda dengan ending banyak uang, miskin, percintaan, atau kesukses an di dunia karir. 

Tetapi semua kembali ke hak mas nya sendiri. 

• 0
Spoiler

Saya sarankan kalau membuat character story endingnya jangan dibuat meninggal, karena kitakan masih memainkan karakter kita untuk ber roleplay. Ending nya yang meninggal itu hanya untuk Character Killed.

Spoiler

Maaf mas, menurutku buat Character Story di akhirnya jangan di kasih cerita kalau karakternya mati mas. Jadi tuh Character Story menceritakan tentang background karakter yang kita mainkan saat ini. Jadi kalau masnya bikin cerita kalau karakternya udah mati ya udah berarti sudah mati mas tidak ada kelanjutan roleplay/kehidupan dari karakter tersebut, itu lebih ke cerita CK/Character Killed

Spoiler

Mungkin anda bisa buat akhir cerita Character Story anda dengan ending banyak uang, miskin, percintaan, atau kesukses an di dunia karir. 

Tetapi semua kembali ke hak mas nya sendiri. 

Baik mas selanjutnya saya tidak akan membuat CS dengan ending menginggal, Makasih mas nya semua udah ngasi jawaban dan saran buat saya

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...