Jump to content

Russel_Capone (Refuse RP)

Burn

Recommended Posts

Nama In-Game: Russel Burnwood
Nama pelanggar In-Game: Russel Capone
Waktu dan tanggal: 25 Januari 2015
Apa yang telah dia lakukan?: Dia melakukan Refuse RP ketika mobil sedang diderek dan mau di-impound. Sudah saya tungguin 15menit ditempat kejadian dan ditempat mobilnya logout tapi gak muncul-muncul. Saya harap Admin bisa kasih hukuman kepada orang ini, terima kasih.
Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):

Catatan lainnya: Dia dilokasi kejadian tepatnya didalam Bank, atau mungkin yg pake itu mobil Jay Smith tapi yg punya (Russel Capone). kemungkinan Jay Smith langsung nyuruh Russel Capone logout.

Hi, saya disini ingin mewakili Russel Capone / Axel, dia tidak berkesempatan untuk mereply thread ini sehingga ia meminta saya menjelaskan.

Sebelumnya terima kasih sudah melaporkan, tetapi Russel merasa laporan ini tidak valid, dia sama sekali tidak tahu apa yang terjadi kepada Elegantnya, dia memang merencanakan untuk off setelah deposit uang.

Bagaimana kamu bisa mengasumsikan Jay Smith menyuruh Russel untuk logout? di report tidak ada kata 'Mungkin, bisa jadi' , semua report harus objektif

Kamu seharusnya menggali lebih dalam apa itu 'Refuse RP'

Bagaimana kamu bisa mengasumsikan itu sebagai 'Refuse RP' sedangkan Russel dan Kamu tidak melakukan roleplay

sebelumnya?

Semua kata kata diatas adalah kesimpulan dari Russel itu sendiri, saya tidak junk.

Trims

Saya selaku Russel Capone kalau boleh ditambahkan, waktu itu Jay Smith tidak memakai mobil saya. Karena waktu itu saya sedang di kidnap di OD lalu mobil saya kebetulan tidak di kunci dibawa oleh teman saya namanya Guido. Saya log out karena saya selesai RP dengan orang yang mengkidnap saya. 

Hallo, saya sebagai Jay_Smith/ James, maaf sebelumnya atas dasar apa anda bisa menuduh saya melakukan hal tersebut, saya tidak tahu apa apa tentang hal ini, dan kaget saat melihat report ini. maaf mas tolong lebih diperjelas kenapa bisa saya yang melakukan hal tersebut, saya harap anda mempunyai bukti yang kuat, terimakasih.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...