Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

Rp malak

Putra299

Question

Gan, gua kemarin rp malak orang/mintain duit secara paksa dengan ngancam pakai senjata tumpul, trus itu orang ngasi tau kalau gaboleh rp pemalakan. Jadi sebenarnya bole ga rp meminta duit secara paksa dengan pengancaman pake senjata tumpul/tangan kosong?

7 answers to this question

Recommended Posts

• 1

RP malak itu sama halnya dengan RP robbery, jadi sah sah saja. Untuk ketentuan uang yang dapat diambil $200. Dan jika kakanya malak dengan senjata tumpul, lawar RP berhak melawannya dengan tangan kosong ataupun senajata lainnya.

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: Saya enggak malak min, dia menuduh saya malak di MD tapi saya enggak malak.
Jawaban: IC mas. - valuable

Pertanyaan: malak sama ngerobb tuh beda ya min? soalnya ada yang malak saya 3 orang.
Jawaban: Sama aja mas - Kenshin

Pertanyaan: min ada orang malak min emang boleh malak kah?
Jawaban: Boleh. - Heistoria

Pertanyaan: min malak lebih dari orang 4 boleh ga. bukan robber tapi malak doang
Jawaban: Ga boleh, kriminal tidak boleh lebih dari 4 orang - JoniJoni

Pertanyaan: min kan ada yang rusuh terus malak malak,,trus dia down kami pukulin,,kami tembak boleh ga?kena dm ga ntar
Jawaban: Engga - Martixel

Pertanyaan: boleh malak orang di sweper kah min tapi masih level 1 yang malak boleh kah?
Jawaban: gak boleh kalau masih level 1 - aavvynn

Pertanyaan: min boleh malak tapi yang malak level 3 boleh?
Jawaban: Gaboleh, minimal level 4 kriminal. - valuable

Pertanyaan: Malak ber3 boleh ? ga ada CS tpi lvl 5 boleh malak ?
Jawaban: Untuk aturan samakan dengan ngerob. - Heistoria

Pertanyaan: min tolong di respond laporan saya dia masih di bawahan saya udah malak malak aja
Jawaban: /help ask. - Harifdn

Pertanyaan: Min RP malak di penjara boleh nggak?
Jawaban: Ga boleh - Jipen

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0
9 minutes ago, Putra299 said:

Gan, gua kemarin rp malak orang/mintain duit secara paksa dengan ngancam pakai senjata tumpul, trus itu orang ngasi tau kalau gaboleh rp pemalakan. Jadi sebenarnya bole ga rp meminta duit secara paksa dengan pengancaman pake senjata tumpul/tangan kosong?

rp malak dengan cara mengancam ini termasuk rp rober, boleh boleh saja batas maksimal hanya $200 dan syarat ketentuan lainnya bisa dicari dibagian petunjuk lalu search rp kriminal/rober dengan benar atau bisa baca rules pasal 8 dan di pahami

• 0
15 minutes ago, Putra299 said:

boleh aja, karena ngga semua kalo ngerob harus pakai senjata api. 

• 0
40 minutes ago, Putra299 said:

Tentu saja boleh bro, itu udah termasuk rob karena robbery sendiri artinya perampokan. Kalo ada yang ngelarang dan lu merasa gak ngelanggar aturan ya report aja tuh orang dengan alasan refuse rp

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...