Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[ASK] akun forum

Yoray Emce

Question

akun forum saya yang lama ga bisa ke buka, awalnya mau change email karna email yang lama klo mau login forum harus pakai verifikasi mulu, pas email udah di change dan sistem bilang email buat konfirmasi udah di kirim. saya tungguin 15 menit an ko ga muncul², trus saya kirim ulang email konfirmasi nya ga muncul juga, trus akhirnya muncul tapi pas di klik malah eror. pas saya coba buka forum pake email lama malah bikin akun baru. tolong bantuannya

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: bg kan saya refund tapi akun forum yang saya pake salah, bukan akun forum ini tapi pake akun forum akun lama, bisa ?
Jawaban: Harus pakai forum yang digunakan dan terhubung dengan akun UCP kamu. - Northiz

Pertanyaan: min misalkan ada 2 akun, nah akun pertama kan udah ada CS, dan akun ke dua pengen bikin CS juga, harus bikin akun FORUM BRU
Jawaban: Engga, pake forum lama aja. - Heistoria

Pertanyaan: kalo merged akun forum yang lama dengan akun yang baru. status donatur di akun forum lama bisa balik?
Jawaban: akun yg donatur yg bikin request, jadi ga hilang. - Krenshaw

Pertanyaan: buat akun forum lebih dari 1 untuk 1 akun ucp boleh ga soalnya akun email forum ku lupa
Jawaban: Lebih baik forum juga 1 tapi kalau lupa email bisa diganti kok - Adikusumah

Pertanyaan: min apakah? akun forum saya yang lama dan terkait di akun ucp dapat di ganti dengan akun forum yang baru?gmailamadihack
Jawaban: Bisa - Jestererra

Pertanyaan: Gini kalo di akun ic kita dah ada cs,di akun forum buat lagi kah cs nya,soalnya akun forum pertama ilang
Jawaban: Udah coba lupa password belom? - RizkyKazami

Pertanyaan: min, apakah bisa pindahkan CS dari akun forum utama ke akun forum kedua ? (Akun utama terhack)
Jawaban: Bisa. - Northiz

Pertanyaan: dia 2 akun kan akun pertama nya kan diban terus dia bilang bikin akun baru sama aja 2 akun kah?
Jawaban: Jangan ikutin sesat nanti kena ban juga jatuh ban evading - Adikusumah

Pertanyaan: min akun utama saya kan ke ban,boleh gak gw buat akun baru sampe akun utama gw ke unban,terus gw tf uang nya ke akun utama?
Jawaban: Gaboleh, namanya account sharing. - ajengalifa

Pertanyaan: min kan akun utama ke ban trus make akun kedua boleh ga? akun utama ke ban 10 hari akun yg kedua udah lama boleh?
Jawaban: gaboleh - superletzy

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...